Беременность и роды

Муж хочет 2го ребёнка - девочку. Как высчитать? Подскажите надёжные методы! Плиззз

Как высчитать Подскажите надёжные методы Плиззз
Когда-то читала статью об исследовании данного вопроса учеными (не помню какой страны) . Их заинтересовал тот факт, что, оказывается, по статистике, в войну рождается больше мальчиков. Они объяснили это природной регуляцией - если у женщины редкие половые контакты, то природа получает сигнал о том, что мужчин мало и настраивается на мальчиков, если частые - значит избыток мужчин и настрой идет на девочек. Но работает ли это в мирное время - вопрос остался открытым)))
Полина Лисица
Лучший ответ
Все вопросы к мужу, пусть нужными сперматозойдиками отстреливается)))))
Юл
Юля
полежать мужу в горячей ванне перед этим самым
женские спермики это что то новое! ) нет никаких гарантий, какой сперматозоид с хромосой оплодотворит тот и будет
никак. нет таких методов.
Н Е Т У !
Все методы - это ерунда. С таким же успехом можно погадать на ромашке! Единственный способ - ЭКО. Вы готовы отдать 100 тыс. (за саму процедуру) + 90 тыс. (за определение пола) тогда вперед!!!! Кстати, определение пола при ЭКО не совсем безопасно для будущего ребеночка.
мужчина ответственен за хромосому Икс, так что пусть сам сидит и высчитывает. Хочет, пусть делает девочку)
*** Айжана ***
Учу: у мужчин кровь обновляется через каждые 3 года, у женщин-4 года. Надо взять полный возраст мужа и жены и поделить соответственно на 3 и на 4, взяв по месяцу и дате рождения. У кого окажется свежее, т. е. моложе кровь, тот и" победит".Удачи. У меня и у многих вокруг совпало
Полина Судос
никак надежно не высчитать. детский сад, честное слово. больше шансов если ПА происходит за пару дней до овуляции-женские спермики более живучи
про обновление крови не работает: я на протяжении 3х лет по 5 раз в год сдавала кровь на донорство, папа наш нет, у меня уж естессно кровь куда моложе его, но мальчик у нас будет)) ) (если конечно не ошибаются врачи)
Zhanat Baymbetova