Беременность и роды
А реально ли вообще?
А реально ли вообще снять квартиру на длительный срок с маленьким ребёнком?Через два месяца появится малышка,пока с мужем живём у его родителей,очень тесно,не удобно и не уютно...с ребёнком там будет невозможно.Я в замешательстве...куда деваться.Кто-нибудь из вас был в такой ситуации?Просто слышала что с детишками не особо хотят сдавать жильё...
Я работала агентом по аренде жилья.
Из своего опыта скажу, что все хозяева делятся на 2 категории по этому вопросу.
Кто-то ни в какую не соглашается на семью с маленьким ребеночком, а уж тем более на беременную мамочку, мотивируя это тем, что ребенка нужно будет обязательно прописывать, а как пропишешь, не выписать и не выгнать, в случае чего. Но это на мой взгляд от безграмотности.
Другая часть считает, что с маленьким ребеночком в квартире всегда чистота и порядок и никаких пьянок-гулянок. Так что всеми руками и ногами за семью с ребеночком.
У меня кстати клиенты - молодя беременная пара сняли за дешево убитую квартиру, все отмыли, отчистили, сделали там ремонт. Хозяйка осталась очень довольна, пара тоже.
Я отвечала тебе на этот вопрос...
У меня подруга снимала... беременная была как раз. И сейчас тоже на сьемной, но девочка уже не маленькая.
небеременную подружку отправьте с мужем...
Полина Малышева
А потом как...куда я младенца дену...Или мужа оставить в этот съёмной квартирой с небеременной подружкой?))))))))
Думаю, всё реально при большом желании. Может, не с первого раза. Кто-то откажет, кто-то согласится. У меня мама сдаёт квартиру для молодой семьи с двухмесячным ребенком (начала сдавать ещё когда девушка на 7-ом месяце была) . Так что ищите. Удачи!
а почему бы и нет
мы сняли, когда я беременная была, хозяева только рады
да без проблем снимете! с животными не любят сдавать, а с детьми что-то не сталкивалась с таким. только первые пару месяцев после рождения лучше все-таки с родственниками жить, мне кажется - хоть помогут и научат чему полезному :))
а я не советую после родов уезжать от родителей помните что помощь понадобится иногда так уставала что думала с ума сойду хорошо что мама рядом была а если самой то очень трудно а вот окрепнет тогда да удачи
Полина Малышева
Мать и отец моего мужа старые.Отцу 80,матери 67.А мне 20 и мужу 25,у нас такая разница в возрасте,мы друг-друга просто не понимаем....Для них мой муж до сих пор младенец,т.к. поздний ребёнок...да и уставать они будут от малыша .Не тот возраст.
обычно наоборот доверяют семейным парам! мне кажется щас все равно всем главное в срок чтобы платили а там без разницы! так что найдете что вам надо!))))))
Не особо хотят сдавать с детьми, но всё же сдают. У меня подруга с мужем когда она была на 8-ом мес. бер-ти сняли.
и с животными тяжело снять, но снимают! Удачи вам в поисках!
мы снимаем! через месяц детенок появиться! все ок!!!
первый раз слышу!! ! мы сняли с мужем комнату, сыну 2 года будет и доча появиться через три недельки, хозяйка знает.. . всегда спрашивает как я себя чувствую...
Мы сняли недавно, когда ребенку было 9-10 месяцев. Это в Твери, тут снять проще, а вот в Питере - сложнее.
что за бред, я переехала в новую съемную квартиру, когда малышу было 3 мес, самый возраст, когда он начинал орать и визжать)))) ) Хозяину было самое главное, чтобы мы вовремя платили!!!
Полина Малышева
Вот и хорошо.Спасибо)Хоть надежда появилась,будем искать)
я слышала наоборот.. . в семье с маленьким ребенком всегда чисто, убрано и не бывает пьянок-гулянок особо!! ! лучше конечно отдельно жить.... удачи вам!
Полина Малышева
Спасибо)))
Если бы у меня стоял выбор - сдавать одинокому девчонке или парню, либо молодой семье, то я бы выбрала второе. Всё-таки как-то надёжнее, не так боишься за стены и нервы соседей. Хотя опять же семья семье рознь. Я бы постаралась пройтись по знакомым...
наоборот для семьи хотять сдавать. мои знакомые уже год так снимают
не знаю как по регионам в москве не очень хотят сдавать квартиры семьям с маленькими детьми, сталкивались с такой проблемой, либо сразу отказывали, либо поднимали цену...