Беременность и роды

Привет всем! Кто чувствует овуляцию?Какие у вас симптомы и как вы вообще определяете,что сегодня у вас овуляция?

усиливается либидо. чуствую себя чертовски привлекательной :)
Людмила Аниховская
Лучший ответ
пока не знала, что ее можно чувствовать - не чувствовала...
Катя Волкова
отталкиваюсь от месячных предыдущих. Но там на самом деле момент с выделениями есть и животик может дать о себе знать, но это обычно незаметно по этому только календарно.
Дарья Чащина
мдя... а я ни разу не почувствовала.. а надо?
Princess !!!
это ж сразу чувствуешь! хвост немеет, уши вянут.
Наталия Белова
раньше чувствовала. температура, болит грудь, нервяк, слизь выделения 1 день как сопли)) (классическая овуляция)

сейчас не чувствую, уже несколько лет ((( может ее нет. не забеременеть
хочется много секса))))))))))))
Ирина Маюк
титька болит
только тестом ( ну и выделения пообильней чем обычно).
лучше рассчитайте так: http://www.tvoybaby.org/tests/ovulation.html
Olga Seifert
желание продолжения рода возникает сильнее чем обычно, муж нарадоваться не может :)
никогда не знала что ее можно как то почувствовать
Надя Пак
В середине цикла начинает ныть живот, совсем почти незаметно
Hbnf Ujcgjlm
Хи, у меня как раз сегодня она напомнила о себе. я только второй месяц начала на боли эти обращать внимание. низ живота тянет, выделения есть.
M.
Mari ...
Дни овуляции, при стабильном цикле, можно подсчитать и это делается очень просто.
У меня симптомы похожы на ПМС. Яичники немного набухают и болят. Хочется когото убить и сладкого, а вобще чюство, будто месячные начинаются. Начала чюствовать овуляцию после родов.
Е1
Елена 1980
Я чувствую через 2недели после менструации, обычно к вечеру очень сильно болит низ живота, и кишечник даже распирает как бы, врач сказала это овуляция.