Беременность и роды
Девчат, вы чувствуете овуляцию?
Может конечно глупый вопрос, но меня волнует. Чувствуете ли вы, что происходит овуляция? Мне кажется что в это время побаливает низ живота, ноет, очень хочется есть много сладкого, слабость какая-то. А через 2 недели идут месячные. Или это ПМС просто? И так каждый месяц.
нет, у меня ничего не ноет. А сладкого мне хочется всегда.
Я - да. Живот болит довольно чувствительно. Но мне от такой напасти прописывали фолиевую кислоту. Если ее попить - проходит.
Инна Бабырь
Спасибо! Я раньше думала, что фолиевую только беременным прописывают.
Чувствую! Только у меня ничего не побаливает, а вот слабость, плаксивость, желание съесть что-то вкусненькое точно появляется! Либидо усиливается, да!! ! А еще выделения специфические...
Инна Бабырь
Да! Значит это у большинства женщин ))
нет, никогда не чувствовала и даже не задумывалась а надо ли ее чувствовать.
Вопрос совем даже не глупый, кстати. Да, я почти всегда чувствую овуляцию. Усиливается либидо, меняется характер выделений. А то, что Вы описали, больше похоже на ПМС, у меня тоже так бывает: сначала вялость небольшая, настроение плохое, а низ живота начинает ныть уже непосредственно перед самими месячными или в самый первый день.
в месячные живот болит, в овуляцию болит. . девочки, а когда у вас НИЧЕГО НЕ БОЛИТ????
Инна Бабырь
У меня не болит одну неделю после месячных и ВСЕ ))))
Не всегда, но иногда- очень даже понятно что со мной .
после первых родов начала чувствовать, прям немеет поясница
до беременности такого не было. а после того как родила, практически каждый месяц чувствую - ноет низ живота и поясницу слегка тянет...
Инна Бабырь
Вот и у меня после беременности вдруг так стало.
ничего не глупый, у меня тоже похожее было, пока не забеременела) По статистике, 15% женщин ее чувствуют
у меня тоже самое)) ) ужасно болит живот и поясница. . где то через неделю как заканчиваются месячные. . то есть на 12-13 день цикла. . это и есть овуляция.
Выделения иные. И хочется любви, много любви!
Инна Бабырь
Да да, именно так ))))
Да. Я даже как-то здесь вопрос задавала, про боли во время овуляции. У меня 2 дня прям ноет живот. Фолиевую, кстати, пью, не помогает.
да, я даже минуты могу почувствовать - дня 2 так тянет живот в области яичника, а потом в какой-то момент резкая боль при изменении положения минут 10 и всё проходит....)
займитесь чем нибудь
Инна Бабырь
Я всегда занята чем-нибудь ) А сейчас вот отдыхаю, пятница же ))
Я только месячные чувствую.
всё именно так как написали