Беременность и роды

пикантный вопросик...

да.. . есть.. . правда у меня не 5 месяцев прошло, а немного меньше, но ощущения такие же. .
тот кто не рожал, не знает.. а у меня после перенесенной боли вообще желания нет, и даже думать не хочется. .
совет наверное только один-ждать, пробовать, и всё наладится... надеюсь)
Молдир Амангалиева
Лучший ответ
пикантный ответик; -)
Svetlana Zamaratskikh
Пройдет со временем. Как ребенок подрастет малость, инстинкты поутихнут-желание проснется)!
Юлия *******
У меня тож такое было... просто я себе дала понять, если так будет продолжаться, то я мужа потеряю и останусь одна с ребенком... теперь все нормально...
** Leyla**
согласна, пикантный))
а чего боитесь? я три недели после родов еле выдержала!!!
Соня Баталова
конечно все проходили через это. Вы сначала попробуйте начать или скажите ему как вы бы хотели, что бы он вам все сделал. Просто из за усталости, заботы о реб. вы о сексе вообще не думаете. Поэтому вы и не хотите. До кучи горм. фон поменялся.
у тебя появился страх проникновения или психолог или время
wwwwwwwwwwwooooooooooooowwwwwwwwwwww!!!!
сходите к психологу....
Может все таки внесете пикантности в "дополнить".
пикантный ответик...
Елена Асямова
у меня также было.... почти 2 года... спасло то, что снова забеременила... сейчас охото, а не получается...
Ольга Шишкина
Смотрите, а то будете потом писать что муж любовницу нашел.
пикантный ответик ))
Evgeniya @
у меня дос их пор так. не чего не хочу. уже год и 8 прошло. как справится не знаю
со временем пройдет, измени к этому подход.
А вопросик какой??
А попытаться просто так мужу приятное сделать? Купить смазку какую-нибудь и вперед!