Беременность и роды
Шкодно, когда мужчины отвечают на пикантные вопросы. Откуда они всё знают?;-);-)
все знают мужчины, которые ответственно относятся ко всему происходящему. они ж не на столько космические созданья, чтоб не быть в курсе всех жизненных моментов своей семьи. мой муж первый месяц после рождения сына нашего сам его мыл, менял памперсы, мазал зеленкой и чистил ему нос. еще и мне подсказывал как сцеживаться (на курсах для беременных все запомнил) . А я как дура в этот период клина какого-то поймала, боялась что поломаю ребенка и в руки его не могла брать спокойно. Так что папашка наш ситуацию держал под контролем. Впрочем он под контролем держал и беременность всю и за меня помнил когда у нас анализы очередные и когда узи. В общем верить надо в мужчин, они могут когда хотят)
от нас женщин))
Опыт приходит от своих жен: ) с которыми мы живем, делимся мыслями, рассуждаем, переживаем итд итп, оттуда все и знаем
почему вы уверены, что за конкретным ником - мужчина?
Алина Верещагина
А Вы женщина?!
Проникая в вас своим щупом.
А мы любознательные: -)
Так тут женщины ТАКОЕ не стесняются спрашивать, что даже у меня, у девушки волосы на голове шевелятся... Вот начитаются и знают всё потом, а потом думают, что все женщины больны на голову..))
Потому, что мужчина знает всё и может всё! ..Не дано только зачать, выносить, родить и выкормить грудью.; -) :-))
я у жены спрашиваю а потом за своё выдаю, так вот умным и прослыл
мы им и рассказываем)))
любопытные от природы
просто они только с виду молчаливые. знаете как они с друзьями кости перемывают.. . оттуда и знают всё
Такие вот они- всезнайки!
Мне было прикольно послушать как муж с другом, обсуждали у чьей жены как проходила беременность. Их никто не заставлял. Даже не знали, что я слышу.
от верблюда)
ЗЫ: верблюд - портабельно -носимая версия гугла, который есть почти у каждой особи мужского пола)
Да уж, был тут один такой вчера) ) Назвал нас "несмышленышами" и собирался нас "вразумлять", едрить колотить))
да уж
заметила таких причем их немало
странно когда мужчины рвуться отвечать дамам на вопросы про месячные, выделения, боли и тд
заметила таких причем их немало
Мы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!
просто чем мы больше о вас знаем тем проще нам свами жить да и знакомиться тоже
Так они же считаются самыми професиональными в геникологии. Мужчина-генеколог это же счастье.
читают ))))