Беременность и роды

Пикантный вопрос для знающих

Вот такой у меня вопрос:
можно ли забеременеть, если у моего молодого человека была сперма на руках, затем, он их помыл с мылом. И, потом, потрогал меня во влагалище. Плюс к этому, я девственница, с загибом матки и кистой правого яичника.
и через 10 минут он сел на мой стул, я боюсь, что там могла быть сперма. И после него я сразу же села на тот же стул
нет
Севилечка Джепарова
Лучший ответ
какая ты девственница ..?
Расскажите все в подробностях вашему психиатру
Ольга Манакова
Так если он сел на стул первый, то он беременный
Стул помой с хлоркой. И вообще нечего голым седалищем по мебелям елозить. не гигиенично .
двойня будет
гииии..) тебе что 15лет?
Ольга Рысикова (Тищенко) Нет. С чего вы взяли?
Еще один троль, теперь месяц будет голосить
Алина Демидова, Тролль с паранойей! Вопрос прям пикантный! Для знающих! Периодически во время обострения задаваемый! К доктору, матушка, к психиатру! И не медля!!
Nazik Islamova
Конечно беременны.. от стула.
Анна Голякова
даже воздушно капельным путем можно забеременеть
О Хоспади
Олеся Сорокина
Не беременна. Забеременеть можно в том случае если сперма мужчины попала во влагалище женщины. Если у вас заходит до близости, то подумайте о предохранении от нежелательной беременности. Почитайте как можно больше литературы о физиологии мужчины и женщины.
Ирина Лосева
Не хочу вас пугать, но скорее всего и стулья у вас уже беременны.. Не просто же так он на них посидел..
Он у тебя святой дух?
Погодь, если ты девственница что делал парень когда у него на руке оказалась паста?
Алёна Кобец
В каких школах вы учились... боже мой...
Лилия Путря
Дети, дети... Сколько вам лет то!? Однозначно ты НЕ беременна. Вы узнайте вначале побольше о физиологии человека, о методах контрацепции, а затем занимайтесь тем чем вы занимаетесь.
Наталья Бедей
не параной все нормально... ты не беременна
ну хоть рассмешила)))))))))))
Ничего себе история. Хоть бы правдоподобные придумывали
Что за чушь?! Полная бредятина... Какая может быть беременность? Выдохни...
Альбина