Беременность и роды
Очень пикантный вопрос
Очень хочется интима... пипец сильней чем до беременности.. А врач сказал, что пока половой покой на 2 мес. НО ЭТО ЖЕ КОШМАР!! ! Мужика понять тоже можно... вот так пойдёт еть кого попало ..Даже не скажешь ни слова. Есть ли какая то альтернатива?
ой врачи наши вечно половой покой требуют, трахайтесь только аккуратно и старайтесь в позе сзади сбоку и ниче не будет даже полезно!
А мне так хочется с беременной женщиной потрахаться...
Лариса Данильченко
Ну сделай себе беременную, да и потрахайся =)
Мда, чем тяжелей дается беременность, а точнее ее появление, тем меньше люди задаются такими вопросами.
Лариса Данильченко
я наверное просто через чур скрупулёзна
это кошмар, я Вас понимаю .. сама во время беременности супруга заколебала до последней возможности по этому вопросу ))))) так вот от начала и до конца чихала на половой покой ..
у нас не было запретов со стороны врачей, поэтому секс был до роддома.. . ну а вообще, это уж вам решать, как мужчину своего удовлетворять, и как ему вас...
можно, но только осторожно.
В наше время запретов не было. Хоть до 9 мес. Или у Вас болезнь какая?
Лариса Данильченко
да нет вроде..и срок маленький 6 неделек.. малыш не беспокоит пока..
Врачь идиот или идиотка. Ребёнок в матке настолько защищён, что на него не действует ни интим, ни секс, ни всё что с этим связано. А отказываясь от секса, вы ещё хуже делаете себе и мужу. Поздние сроки другое дело, но есть язык для таких случаев.
Мне тоже врач запрещала но на большем сроке, но я не послушалась! И все остались довольны! ! Последствий никаких! но я не знаю что именно в вашем случае! Если очень хочется, но нельзя, значит можно!!!
минет
Только эротические сны))