Беременность и роды
А по характеру вам больше Полины или Олеси нравятся? Из вашего личного опыта и окружения.
У меня племянница Полина, ей 19 лет - милейший человечек. Редко встречаю настолько добрых людей, но еще и с мозгами в голове. А с Олесей работаю вместе - очень завышенная самооценка, много тараканов в голове, образованность на нуле вообще.. . хотя не думаю, что это сильно связано с именем.. . Скорее, с воспитанием...
Тамара Жумагулова
моя знакомая Олеся - точь в точь как ваша)))
характер и у тех, и у тех на редкость сложный.. не сойдёшься сразу - это лучше и не пытаться... будет только вредничать.. хотя, если уж подружились, будет хорошей подругой.. .
в общем, по-моему, там много упрямства и своеволия, как в "плюс", так и в "минус" - какое будет отношение её лично к вам, предугадать вот абсолютно невозможно!
знаю достаточно много и Полин, и Олесь - есть что сравнить...
Полины! мне попадались очень умные, независимые, оригинальные Полины!
Полин нет, Олеся есть среди знакомых, ветренная и непостоянная в плане работы, семью не знаю. Но, Русалочка, всё индивидуально! Не могут быть одинаковые Лены или Кати, что о там схожее есть но много зависит от воспитания, среды где живёт человек.
Полин нет, а Олеси - писец какой-то
наверно все же Олеси (если говорить о характере) , но само имя "Полина" звучит, по-моему, красивее
только не Олеся
Полина
Полины, они добрые, искрение и очень открытые!
а Олеси все эгоистки и не особо общительный!
ни той ни другой нет среди знакомых, и имена не очень нравятся эти
Полину незнаю, а Олеся -спилась, хотя была мисс красавица Петергофа
Полины
у меня кошка Полина))) шикарнейший друг:) вообще хорошая)) и имя это очень нравилось, дочку бы назвала, если бы не поторопилась так кошку назвать. .
Олесю одну только знаю, такая инфантильная и очень несчастливая в личной жизни.. . неадекватная местами, непостоянная, положиться нельзя на нее
А у меня нет знакомых с такими именами...
Полины
Полины - они одекватные
Полины, они мягкие, добрые, хорошие люди! Имя очень красивое считаю, мне нравится Полина.
Полин нет знакомых, а Олеся - очень симпотичная и красивая, но ведет себя не очень хорошо.
Олеси=)