Беременность и роды
а ваш маленький танцует перед сном в животике??? )))
Он у меня постоянно танцует) ) ТТТ) ) Но ночью вообще атас) ) Он типа там поудобнее укладывается) ) А если я легу как мне удобно, мне сразу пинок "Мамуличка, ты чего забыла, это мое место! ", блин, и не поспоришь ведь))
Сегодня чет нет) )
Но я еще плохо чувствую...
я его поначалу только перед сном и слышала) )
сейчас тоже ближе к вечеру становится активнее)
да, почти каждый вечер перед сном мы долго не можем улечься - доча прям укладывает меня так, чтобы ей было удобно и только потом засыпает. если удачно улечься, то проспит всю ночь и не будет буянить, а если ей что-то не понравится, то еще и ночью разбудит :))
Уже не в животике а по настоящему пытается попой покрутить. Это просто класс!!
да дэнс дэнс дэнс
как обычно да!
Наша дочка уже родилась, но когда была в животике танцевала больше по ночам, да так что спать было невозможно.
Еще как плясал, и в футбол играл! И не только вечером, еще и с утра будил!
Да! Каждый вечер, как ложусь, она минут двадцать крутится, а потом ещё минут пять-десять икает.
а то!!!! румбу каждый вечер перед сном выплясывает!!!!)))))))))))) ) не шучу) ) иногда под утро как начинает... видать зарядку делает)))
На последнем месяце вообще мало двигался.
Владимир ленин ты дебил! По утрам и вечерам сильнее шевелится, под рёбра пинает! может и танцует)))
У моей жены он день с ночью попутал вечером и почти всю ночь гулял а днём спал
нет)
Танцевал... мин. 5 назад вышел он у меня через задний проход. Коричневый такой.. вонюченький
Нет пока, но я это очень жду )))