ЗакатываЛА, теперь я само спокойствие.
В моём понимании истерика-это не умение держать свои эмоции в узде.
Беременность и роды
а вы истерики закатываете? и что вашему означает истерика?
Я в адеквате нахожусь к истеричкам себя не могу причислить, скандалы на ровном месте не устраиваю, допросы с пристрастием не учиняю.... с кулаками не кидаюсь ни на кого.... все можно решить и без истерик.
истерика это крик и обвинения ближних во всех смертных грехах на повышенных тонах и в резких выражениях - обычно для нее достаточно пустякового повода. . я бывает закатываю) но не нарочно - наоборот - иногда резко накатывает просто неконтролируемая ярость которую надо выплеснуть иначе как будто ломает изнутри (пока грешу на гормоны - я беременна)
у меня было такое во время беременности, даже разводиться думала. И когда родила, спустя месяца 3.Короче такой снандал, прям до слез, с кулаками устроила. но не я была виновата!
давно перестала. Если что, раньше посуду могла начать бить.
да нет, я не истеричка по жизни. хотя бывает, срываюсь)))
нет, я здорова.... (истерия - психиатрическое заболевание)
Саня Ланцева
кхе кхе.. невротическое расстройство. всегда временное.
что меня всё бесит и пора заткнуться всем :))))))
Если я мужу задаю вопрос о бывшей он сразу говорит что я истерю. А задавать приходится потому как она опять появилась.
как ни странно во время беременности стала истерить реже, чем до. как-то не вижу смысла кричать и топать ногами - особо ничего не изменишь, только малышке своей навредить можешь. когда случается понервничать (на днях тут например тормоза замерзли на машине и не работали) , стараюсь сразу поплакать - так стресс мгновенно уходит, и я снова спокойная как слон :)
нервничать больше стала и огорчатся по пустякам.
буря негативных эмоций