Беременность и роды

Истерики во время беременности

Часто бывает такое, что я начинаю истерить, орать на мужа, причем может это начаться с чего-нибудь незначительного, что меня расстроило и в итоге это превращатеся в истерику, которая может длиться два часа, и все эти два часа я прорыдаю, начинаю его бить, царапать, обвинять в том, что ему плевать на меня, он меня не любит и т. д. Еще и обзываться начинаю.. и не могу успокоиться. Стараюсь держать себя в руках, но не всегда получается и это все выливается в очередную истерику... Понимаю что это вредно для ребенка, но не могу себя остановить... пью валерьянку. Что делать с этим? До беременности такого не было... видимо не могу совладать с гормонами.... кто был в подобной ситуации или знает чем помочь, помогитеее...
я недавно все вещи мужа на лестничную клетку выкинула. он конечно причину дал, но она не была на столько весомой, чтобы я так поступила. это все гормоны.

девочка со мной на сохранении лежала. говорила, когда чувствует, что щас накроет - просит мужа уйти куда-нибудь. тогда без скандалов обходится.
попробуйте так. думаю, муж поддержит.
Марина Травенко
Лучший ответ
я была, с первых недель. но не по 2 часа, поменьше. Муж терпел, коллеги тоже терпели, сыну доставалось. Но я всё-таки в руках старалась себя держать, удавалось иногда. Люди- то не виноваты, что у меня гормоны.
там не только ребенок страдает, но и муж))
вообще в руках себя держать надо больше.
многие гормональные и иные состояния вызывают обыкновенную распущенность
Наталья Курц
Нагима Нуркенова нее, это что-то такое, что порой сдерживать невозможно. я тоже так думала раньше, пока на себе не ощутила.
да ниче.. заодним и мужика проверите
О, как бывает. Обратитесь к психиатру. ваше поведение неадекватно и гормоны тут не причем.
Если Вы сами осознаете свое неправильное поведение - это хулиганство и не более
Оксана Мамаева
что же будет после рождения ребенка? послеродовая депрессия?
Для начала попейте валерьяночку в таблетках. на берем-ти она ни как не отразится, а вас подуспокоит.
Ирина Изотова
вы поймите что вы вредите ребенку своему, потом просто не удивляйтесь почему ребенок-истерика растет... научитесь свои эмоции сдерживать, вы ж не полная эгоистка и хотите нормального ребенка... а мужу как ! ,контроль должен быть в голове, в эмоциях.. везде
я даже такое и представить не могу себе.... что ДО беременности что во время вела себя как обычно....
я люблю своего мужа он устает и пашет как лошадь.... и устраивать истерики перед ним-даже в мыслях не было....

Бедные мужики...
Bagila Sherimova
Нагима Нуркенова ой да ладно, бедные.... некоторые вполне заслуживают.
Bagila Sherimova некоторые может и ДА... а мой нет....
вот жежь напридумывали ...что беременная женщина должна быть нюней...
в животе Капризула засел.... вот это я пойму...
магний в-6 попейте, только с гинекологом проконсультируйтесь
Гармоны во время беременности страшная вещь)
Бедный мужик, бегииии!
Gulnarida Salikhova
ужас... бедный ваш муж....
Ирина Фоменко
наберите в рот воды. А вообще начинайте читать "умные" книги, например, Натальи Правдиной, заставляет подумать о насущнем