Беременность и роды

Как избавиться от дипрессии и истерики во время беременности?

Немогу с собой ничего поделть, все кумарит,раздражает,из - за любой мелочи начинаю плакать,саме себе накручу в голове и все ...понеслась
Ну можно попить валерьянку в таблетках. А лучше всё-таки взять себя в руки и не истерить. Беременность чудесное состояние .
Светлана Верязова
Лучший ответ
Знакомо. Особенно выклинивают рассужде6ния типа "держи себя в руках! Не дури! " Как будто в таком состоянии возможно себя контролировать! Это же гормоны!
Мне Магне-В6 очень помогал. Все две беременности без проблем на нем выносила. У магния побочный эффект седативный )) Спокойная была, как трамвай в депо ))
Это просто витамины группы В и магний - ничего лишнего.
А валериану не вздумайте (иногда советуют) - она тормозит развитие головного мозга плода. К сожалению, даже не все врачи об этом знают.
Жанна Чупрова
знакомо.... ничего просто успокоится, пусть муж поддерживает, сейчас нужно внимание. найди чем отвлечь себя. вышивка, пазлы и тд
хватит с жиру беситься... вы приносите непоправимый вред ляльке... надо немного себя сдерживать
Галя Фаузель
пить валерьянку, только в таблетках
Меня тоже этот вопрос интересует, реву по поводу и без (
толже самое было, гармоны, пройдет. думайте о ребенке, посомтрите приятный фильм, погуляйте, посомтрите в магазине детскую одежду, меня успокаивает.
Я истерила месяц.. . не помогало ничего, только сон. Муж был в шоке, я даже ушла от него, а потом истерила чтобы вернулся и вообще он гад такой... Тьфу тьфу тьфу сейчас спокойная как удав, муж ненарадуется))))))))
Принимай 200мг магний. Этот минирал рекомендуется принимать во время беременности. вообще надо 300 мг, но если ты кушаешь хорошо - 200мг в таблетках будет достаточно.
Мой врач посоветовал и мне ооочень помогло.
надо чемто зантся, вязать. читать, шить и все такое мне помогло
Лариса Одесса
лично мне ничего не помогало, все ровно причину нашла бы, что бы истерику закатить (как только мой выдержал тот период). У меня это длилось примерно до 6 месяцев, зато потом все до одного места!
магний пила но истерила все равно. так что он не помогает.
Беременна-это временно, готовься к новой жизни.