Беременность и роды

как избавиться от мужа хотя бы на время беременности? видеть его не могу. нервов не хватает

Я своего "переселила" в другую комнату. Пока не соскучусь )) Он просто знает, что со мной бесполезно спорить.. .
А вообще, надо быть спокойнее, ходить спокойно, вы же носите ребенка! Не обращать внимания на раздражители. Огораживать себя и их внутренней "стенкой", через которую до вас не достучаться.
Разия Сулейманова
Лучший ответ
послать к маме. У меня подруга на лето уехала и развод... Можно на время думать, а потерять на всегда...
Анджела Бухалова та кне хочет к маме ехать думает без него не справлюсь , а мне с ним тяжелее
а потом он от тебя избавится с концами. терпи
Анна Окомова
Анджела Бухалова выталась на развод подать . не дает
а у меня наоборот!!!
Dana Kanagatova
Анджела Бухалова иногда не занешь что лутше
а я наоборот хочу чтоб мой муж был постоянно рядом)) ) а сделать то ниче не могу- работает)
Катя Осколкова
лучше сейчас потерпеть мужа... ведь скоро без его помощи вам никак не обойтись)) ) после родов-ох как нужен будет рядом муж, а то убежит-не пугайте его))) мужики такие пугливые пошли)))
Анджела Бухалова я со многими проблемами сама спровляюсь иногда думаю "лучше бы его не было"
А что он хочет !?
Анджела Бухалова быть рядом и трепать нервы
оооо.. . терпеть наверно... он же муж... если есть возможность отдахните съездите на 10-15 дней... соскучитись может)))
Анджела Бухалова если я уеду он всю раьоту запорет его как то отправить надо.
Будьте осторожны, не отталкивайте его, видимо, он сильно переживает. У вас гормональный взрыв пройдет, и муж вам еще как понадобится.
Анджела Бухалова а если он до сильнейших истерик доводит тем что не переживает ?
Светлана Паршакова Да переживает.Либо пока не осознал,и не нужно на него давить и требовать восторгов и эмоций,а когда осознает,то лучше него отца не будет,либо воспитанием приучен скрывать эмоции.Видимо,вы очень эмоциональная,а он внешне невозмутимый.Значит,он должен стать опорой и поддержкой для вас,а не подружкой.
Ксю!! !
1. Можно на время уехать туда, где Вам приятно без него.
Куда - решайте сами.
2. А, может, его отправить куда-нибудь - в командировку, в отпуск, на дачу.. .
3. Или поговорить с ним, если он - вменяемый...
в дом отдыха съездите
поговорите с ним объясните ситуацию и вместе решите
Ооооо если сейчас вам нервов не хватает когда родиться ребенок, вообще кошмар будет!