Беременность и роды
На что из еды Вас тянуло во время беременности, а что не могли видеть даже?
Я не могла есть МЯСО! Ужас как меня от него воротило. Рыбу не переносила. Ела легкую пищу: йогурты, каши, хлопья с молоком, огурцы и сладкое)) ) Все говорили: девочка, девочка, а нееет, там мальчик был) Но из-за того что я не ела мясо, гемоглобин был 60,было очень плохо.
ни от чего отвращения не было.. а ела помидоры килограммами в день и яблоки
В время ее беременности меня тянуло на водку и только на нее
В первом триместре вообще аппетит пропал, ни на что не тянуло.... может из-за того что внематочная была.... хз
роллы ненавижу теперь, раньше обожала, мясо есть не могу, тянет на сладенькое, как и в первую беременность
То на хлеб тянуло, то на картофельное пюре. Тошнило от одного вида болгарского перца.
Ела больше мяса, во втором триместре в основном. А так,,, как обычно
В первую беременность на маринованные помидоры, банками их ела! А ещё гранаты. Сейчас во вторую ни на что особое не тянет, только в самом начале хотелось всё тех же помидоров и чипсов.
Нравилась черешня и морковь. А от чего воротило и не помню.
все как и было, ничего особенного
не могла видеть пончики, от запаха тошнило сразу! ! Винограда хотелось, яблок, орехов, и много много сладкого
В первом триместре вообще ни на что не могла смотреть. Фруктами спасалась. А сейчас 22 недели - мясо, много мяса, есть и есть!!!! Хотя сама по себе к мясу равнодушна до Б. была)))
апельсины, виноград и МЯЯЯСССООО)))) ) а токсикоза не было вообще... кушала все не воротило...
как всегда все ем кроме сала вареного и пенку отмолока этобуее
отвернуло от грибов, от колбасы, от творога.
А тянуло на сладкое, мандарины
воротило от моркови по корейски, уменьшал токсикоз запах апельсинов. и временами хотелось чего-то определенного, но не долго (манго, пельмени жареные, яблоки, суп...). мальчик родился.