Беременность и роды

Как вам такие услуги? Есть ли в этом такая необходимость в роддомах? см ссылку

НАМ уже 5 лет. И когда нас выписывали из роддома, муж (помимо своих фото) заказал видио и аудио съемку. Я сначала была против (что за фильм получится и фотки, может будут снимать в невыгодном ракурсе) . Очень переживала. Но фотки и фильм вышли замечательные (профессиональные) .
Такая память на долгие годы !!!
Елена Бедарева
Лучший ответ
да ну чушь
думаю нет. Сейчас и так у всех есть камеры да фотоаппараты.
*светик *
в таких услугах есть необходимость, но лучше для этого подойдет уже проверенный человек. все таки выписка ляли из роддома не каждый день случается в семьях, по своему опыту скажу что смотреть потом спустя пару лет очень интересно))) ) сразу свои эмоции вспоминаешь, и выражение молодого папаши, когда он свою ляльку видит и как дрожат руки, когда ему отдают конверт)) ) очень позитивненькое видио))))
У всех в работе бывают каверзы, но о нас в газетах не пишут!
я камеру с собой в роддом взяла и снимала сына, сколько хотела, память прекрасная, на выписке зять снимал, получился довольно приличный сюжетик о первых днях жизни, а вот со старшим такого еще не было, а жаль. А насчет обращаться ли в фирмы по оказанию таких услуг.... ну это только если вы на все сто уверены в конечном результате.
У нас в роддоме тоже самое! Еще и документы на ребенка не отдают! Моему мужу пришлось крупно поскандалить, что бы от нас отстали! и отдали документы!