Беременность и роды
Как вы думаете,если бы роды были безболезненными и быстрыми ,то было бы больше брошенных детей.
Я думаю, что вообще детей было бы больше. Рожали бы без страха. Я сейчас над вторым думаю, только по этой причине не хочу рожать.
в чем связь!? рожают или не рожают не от болезненности родов! Вот если бы вместо 9 месяцев 3 месяца ходили то аборт можно было бы делать по времени только 2 недели где то, вот тогда бы наверно было больше брошенных.
Не поняла? А в чём связь? ы что считаете, что из-за того нам при родах тяжело и больно мы оставляем своих детей и воспитываем, а если бы было легко и со свистом, то детей бы бросали?
я думаю тут не в боли дело, а в том что у таких мамочек просто нет головы, а такие как дауны -им всё равно больно-не больно
И в чем связь?
связи не вижу между болезненностью родов и брошенными детьми.. . Дело не в боли и не в самих родах, а в конкретно каждом случае.. . мне кажется, что количество таких детей бы не изменилось...
вот у меня были лёгкие роды и что?? ?
лежит так легкородившая женщина на кресле, ноги свесив, и думает: "нет, не сейчас, пусть этот кричащий кулёк в этот раз тут останется, потом ещё рожу, не беда, тише едешь, дальше будешь"... ты это хочешь сказать? какая глупость...
Я думаю, что рожать не боялись бы.
Нет, причем тут болезненность родов, и брошенные дети? Детей-то бросают по тысячи причин, и болезненность родов тут вообще не причем. Если вы считаете, что тогда бы беременность сохраняли бы больше женщин, так это тоже глупость. Аборты делают по другим причинам. Я не разу не слышала, чтобы аборт сделали, потому что рожать больно, тоже глупость еще та. А те кто детскую жизнь не ценил, как бы ему легко это не давалось, так ее бы и не ценил, а для того, для кого она была бесценна, так хоть как человеку ребенок достался, он для него бесценен, это по любому)
Нет. По-моему, присутствие боли при родах, никого из мам-кукушек не останавливает в своём выборе. Ваш вопрос, наводит на мысль, что сами роды, Вы никогда не испытывали. В противном случае, Вы бы знали, как быстро забывается эта боль. И все зароки даваемые женщинами, во время этих "испытаний", забываются едва лишь она успевает переступить порог, уходя домой.
да, не вижу связи, бросают-то не из-за того что рожать легко или нелегко.. бросают потому что бросают =(
неудачный вопрос
бросают потому что нежелательный ребенок
или не в состоянии прокормить... .
это не связано.... если женщина действительно хочет ребенка то ей всеравно страшно не страшно
или не в состоянии прокормить... .
Евгения Пашко
Я не про страшно или не страшно.А про то, что когда дается труднее, то и ценишь,а когда легко то нет.
нет, однозначно сами роды не влияют. А вот гормоны, которые бушуют в женщине, определенно портят жизнь окружающим)
Возможно да! Цените свое щястье!!!!