Беременность и роды
А если бы роды были безболезненны это бы повлияло на количество детей у вас? )))
нас было сейчас раз в 1000 больше чем китайцев)))))))))))))))))))))))))
Нет. А вот сама беременность и особенно послеродовой период очень бы повлияли, и конечно же зарплата мужа.))
У нормальных женщин болезненность не должна влиять.
Нет. В родах нет ничего такого, что нельзя было бы пережить)
На "ограничение рождаемости" в моей конкретной семье повлияли совсем другие причины)))
вообще ни как не повлияло бы! вот ни хочу я больше 2х и всё.
Нет. Я хотела только двоих. И родила двоих. Хотя оба раза было очень даже терпимо.
нет, совершенно не повлияло бы
У меня роды практически безболезненно проходили, но не думаю что исходя из этого кто-то планирует детей)))
материальное положение влияет на количество детей в моём случае...
Ага, обязательно, а также жилищные и материальные возможности. Ну вообще для меня это не повод плодиться и размножаться.
Нет.
Самые трудности начинаются как раз после того, как дети рождаются. А мне не хочется опять этой всей суеты...
нет нисколько... у меня первые роды были достаточно не болезнены
даже если бы мы делись почкованием, то важен тот фактор что бы обеспечить детей всей необходимым, так что влияет деньги и жилая площадь
ну если бы еще их помогали нормально обеспечивать и прочие мелочи то может еще и подумала, а так не больше 2х.
у меня они и были безболезненны. . не повлияло
никак нет
нет, даже если это было не просто безболезненнно а супер приятно все равно мне больше одного ребенка не хочется
Нет. У меня роды были очень тяжелые, но я еще планирую хотя бы одного ребенка, лучше двух. Боль очень быстро забылась
Нет, не повлияло бы .
Я и так никаких особых ужасов в родах не испытала.
конечно, нет - родить это только начало пути
нет
да, красивая доченька родилась, побольше бы такой красоты, но больно-боюсь
нет не повлияло!
наверное
нет
Нет, не думаю что рождение второго ребенка тормозит боязнь болезненных родов, вот хорошая дотация государства, материальная стабильность бы повлияли однозначно!!!
вероятно да
думаю нет, т. к. я после родов через 3 часа сказала, что за вторым хоть сейчас.
u menja ih pjatero vseh rowala s mukami i ne4ego rodila.
нет, не повлияло бы. Хочу троих в жизни. Конечно, как Бог даст. Но не потому что боюсь больше рожать, потому что не осилю больше.
Вполне возможно.
думаю, да. и на раннее материнство. или как это выразить.
Думаю нет, самое самое после начинается
Нет не повлияло бы, для меня нормально это 3 детей.. Ну если меньше то тоже нормально!!
нет!
Нет.
не знаю... но могу с уверенностью сказать, что я согласна в данный момент на второго ребенка)))
дааа!