думаю с мамой нужно поговорить и объяснить, что вы понимаете ее чувства, ее беспокойство о вас, но вы уже достаточно взрослый человек (надеюсь вы взрослый человек) и понимаете всю ответственность, которая на вас ложиться вступая в интимные отношения с женщиной: заболевания различного рода, беременность и т. д. Понимаете, что это отразится на вашем здоровье, на здоровье вашей будущуй жены, на здоровье ваших будущих детей. Обязательно дайте маме понять, что вы осведомлены в области контрацепции и грамотно этими знаниями пользуетесь.
Думаю сторона вашего здоровья наиболее волнует вашу маму, так успокойте ее.
Беременность и роды
Нужно ли слушать маму, если мама запрещает спать с женщинами?
Смотря с какими женщинами и в каком Вашем возрасте. Возможно, мама права.
может оно и к лучшему.. что там у вас за женщины? Носители каких инфекций?))
В таком разе нужно начать спать с мужчинами, мама изменит свое мнение.
нужно но вы навряд ли послушаете..
Может маму возмущает не количество этих женщин, а их "качество"?! Но в любом случае решать то вам, ваша жизнь, и вы же уже старше 18 лет, наверное.. . Спрашивать разрешение мамы не стоит, но прислушиваться к её мнению можно
правильно! нам женщинам только одно и надо!! ! помотросим обманем и бросим, а вам потом с разбитым сердцем жить=))
Если запрещает спать с женщинами, спи с мужиками !!!
Что это за мама, которая лезет в Вашу интимную жизнь? Вы наверно у неё единственный сын? Вы ей предложите рядом посидеть, может чему научит?
а что она вам предлагает спать с мужчинами????
Мама плохого не посоветует:)
сколько вам лет?
А вы склонны слушаться маму во всем и если не послушались, потом корить себя за это? Если да, то вам срочно нужно начать общаться с кем-то еще, кроме нее. А то потом в Ваши 40 лет Ваша мама захочет внуков и будет искать сама вам жену для этого. Если Вас такое устраивает, то вперед, домой к маме