Если женщина спрашивает про пастинор, что бы не произошла нежелательная беременность, так ее и убийцей и шалавой и как только здесь не называют. Меньше ноги раздвигай и т. д, хотя девушки объясняют что презерватив порвался. Упрекают что ОНА должна лучше заботится о защите. А стоит мужчине спросить что сделать что бы не было нежелательной беременности, так все сразу советуют пастинор и срочно. И нет ни одного ответа про то что он убийца, что нужно отвечать за свои последствия и т. д.
Почему женщин гнобят за это, а мужиков поддерживают?
Беременность и роды
Почему так происходит?
да тут так всегда! чуть, что, так шлюха!.. .
с абортами так же!!!! девушек как только не обзывают... и грех это и что угодно. но как другая напишет всю историю, типа малолетка или ещё какая фигня. то тут же на аборт отправляют))
Я вообще считаю что любой кто орет во всю свою глотку в сторону посторонней ему женщины убийца, не разобравшись в ситуации, только лишь увидев три первые буквы от слова аборт, ГНИЛЫЕ и НЕ ЗДОРОВЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИШКИ ) А их поступки и высказывания никогда не поддаются логике, больны они одним словом....
мне особенно смешно слушать про порванную резинку. не хочу, конечно, наговаривать, но это просто фигня какая-то. не знаю, как нужно хранить презик или насколько левым он должен быть, чтобы порвался
-Алла Тормосина---
Так трудно бывает подобрать правильный размер резинки.
А мне наплевать на то что и кто говорит.. .
Я пользовалась постинором.... и советую его... но не постоянно. .
А тут только и рады заклевать)
Полного равноправия у нас наверно ни когда не будет.
не знаю меня вообще тут многие злят своей позицией тупой про аборты постинор и тд.. . каменный век точно!
Ну типо если наш мужик УЖЕ интересуется последствиями, то ему надо в попу дуть. А вообще громче всех орут те, кто о последствиях Постинора знают не по наслышке.
Елена Таскаева
удачи вам и побольше анального секса в пассивной форме!
Не знаю. мне всегда по этому вопросу пофиг. он или она пишет. просят, значит надо. а что и как, это их дело.
да, это дискриминация женского пола!!! есть еще пример, если девушка переспала в жизни с двумя мужчинами, то она шлюха, а если мужик трахает все что движется, то он обалденный перец, прям секс бомба!!!