Беременность и роды
Крик души!!! Я в растройстве. Хочу уже родить наконец , а никак!!!!41 неделя. Муж нервничает , поторапливает меня. А Я
Солнышко, зайка, ну что ты расстраиваешься :) обними свое пузико, погладь его нежно, налей себе чайку, зажги свечи и залезь к мужу в обятия и просто посидите вдвоем в тишине :) вас уже трое, куда вам торопиться? просто сделайте глубокий вдох и медленный выдох! ведь малыш тоже чувствует вашу нервозность и быть может именно это замедляет наступление родов. Выключите все телефоны, маме скажите, что сами ей позвоните, когда все начнется, а мужа попросите просто любить вас и чаще обнимать. Вы имеете полное право ходить с пузиком еще 2 недельки :)
Не нервничай... Как говорила моя бабушка.... ЯГОДКА СОЗРЕЕТ - САМА ОТПАДЕТ...))) Может быть в подсчетах ошиблись...)))))))))))) На две недели ошибка может растянуться...))) Легких вам родов...))))) А мужу скажите, пусть НАСЛАЖДАЕТСЯ последними деньками...))))))))))))))))
Подождите, всему свое время. Вы ведь не слониха - 2 года беременой ходить не будете.
а вы свечи бускопан попробуйте - так роды можно ускорить - у вас срок уже позволяет не ждать...
почти все через это проходят.
терпения вам и легких родов.
терпения вам и легких родов.
Не расстраивайся и не нервничай. Те ко поторапливают, пускай сами рожают. А у вас всё хорошо будет. Скоро родите. Лёгких вам родов.
А у нас врачи с сохранения отправляли "ночевать" к мужу ;))
вот вы написали про это, теперь должны скоро родить))))))))) никогда не замечали что бывает скажите и как бы сами себе напророчили! так что легких вам родов!!!!
...я родила на 43 неделе.. . вешались все ...
ну и че... меня на 42 неделе в роддоме простимулировали....
милый красивый хомячок! =) с такими ошелительными глазками! забей на всех! жди! родишь! а мужа.... ну говорят секас помогает, но я бы не рискнула честно. =)
поменьше общайтесь с раздражающими вас людьми. А мужу я бы вообще сказала: не нравится что-то--рожай сам. Я на 42 нед. родила. и последний месяц старалась себе представить, что мне рожать не скоро, чтоб не расстраиваться, о родах вообще не думала.
У меня срок был 5 декабря, а родила 21 го!!! Так ребенок захотел родится! Ничего, беременной не останетесь!
всему своё время у меня 5 взрослых детей и представьте себе с последним ребёнком у меня было 5 сроков неугадал никто в том числе и сама после этого я перестала этим заниматься а вы говорите
А вы пооворите с малышом, скажите что мама оч хочет его увидеть, пусть вылазит...
Не обращайте внимания, пусть ждут. (я тоже родила на 42, но мои все были спокойны ).
Пора бы уже. Хотя многие и на 43ей рожают.... Скажите об этом врачу, а лучше поговорите с деткой!!!! Попросите выйти :)
на это время купите новую симку, номер скажите только мужу и родителям, чтобы другие не доставали. а муж ваш обнаглел: у вас и так тяжелый эмоциональный период, он должен быть сильнее и поддерживать вас, а он только больше нервирует не маленький, должен понимать, что дети не рождаются усилием воли
у каждой женьщины свой срок у меня знакомая 2-х родила и каждого по 8 месяцев носила, а у вас наоборот подольше ребеночек созревает. УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ остальное все будет хорошо
меня полы в ручную заставляли мыть...
да вы что.. . зачем ускорять.. . моя бабушка решила тоже ускорить свои роды.. . настирала кучу одеял, половиков, надраила полы.. . ну вроде началось, пошла рожать.. . и рожала мою тетку 3 суток чуть не умерли обе.. . чудом остались живы (1964 год).. . не торопитесь.. . и не торопите ребенка.... всему свое время.. . мужинек поторапливает. . во мужики.. . пусть себя в туалете поторопит.. . ни кого не слушайте, ребенок сам знает когда ему родиться.. . я обоих родила в срок и легко.. . а перед родами у меня условие было.. . что я не убираюсь, не готовлю.. . ну короче последние две недели меня холят и лелеют.... дабы избежать бабушкиного опыта!! ! Удачи Вам)))
посадила на плечи другого ребенка и начала приседать в тот день родила
есть же вызывающие .. типа гель, в матку вводится, ну это только выпрашивать у врача надо, если платно рожать идете. А так только полы мыть, побольше пешочком топать.
И вообще поражаюсь, почему так стало с женщинами. Раньше рожали все на максимум 38 недели, средний (положительный) срок для "беремененья" (как его там) был девушки 21-24 года, а теперь согласно здоровью уже 17 лет.
Лишь бы малышу хорошо в животике было, за недельку-две можете пока про малышей почитать, выспаться самое главное.
И вообще поражаюсь, почему так стало с женщинами. Раньше рожали все на максимум 38 недели, средний (положительный) срок для "беремененья" (как его там) был девушки 21-24 года, а теперь согласно здоровью уже 17 лет.
Лишь бы малышу хорошо в животике было, за недельку-две можете пока про малышей почитать, выспаться самое главное.
ни чего все хотят побыстрее а ты наслаждайся последними деньками когда можно поспать высыпайся отдыхай потом не до этого будет)))
Эх, как я вас понимаю. У меня тоже 41 неделя пошла, так уже хочется этой приятной суеты))) Ждём нидождёмся
Похожие вопросы
- врач говорит до 2.11 не родишь...будем стимулировать типа 41 неделя по их нему...сделала УЗИ у меня 38., что на прием н
- Девочки,я сойду с ума,так хочу побыстрее родить!!! А нам только 31 неделя :((( Как избавится от этого настроя?
- прочитала в ответах у кого-то. "Хотела быстрее родить,поэтому на 38-ой неделе на ночь съела плитку горького шоколада
- А Вы хотели бы РОДИТЬ ПОБЫСТРЕЕ? (особенно после 38 недель)
- 41 неделя!Никак не могу родить после приема гинипрала.Шейка не хочет раскрываться!У кого были проблемы?
- вот пошла 41 неделя... хочу уже лялю увидеть... крик души: "ляля, выходи!" вы тоже так ждали родов с нетерпением?
- Как вызвать роды пошла 41 неделя а никак Девочки не могу родить (((пошла 41 недел
- Срок 41 неделя, врачи говорят спокойно ходи до конца этой, если не родишь сама,то будем стимулировать.Не перенашиваю?
- я уже с ума схожу... беременность-25 недель... хочу родить. нет вопроса. крик души. поправилась на 10 кг. можт на диету. у меня
- Девушки,дорогие,крик души! Хочу уже родить! Увидеть малявочку! Такое чувство, что буду вечно беременная! +++