Беременность и роды

про дружбу в ответах. мне кажется, или я права? когда я была беременна, сидела тут, мы все про всех знали- кто родит ког

Ну дружба - ни дружба - не знаю, а имена и аватарки точно стали знакомы :)
Іра Лучик
Лучший ответ
заходи в семья-дом-дети и общайся
Вика Васькина
Марина Гринева там тоже скучно...
Да нет.... мы тут дружим... и не плохо дружим!!)))))))
ни фига себе.... дружба на Ответах... Просто общение виртуальное по интересам ...вот и всё)))))
Елена ))
Марина Гринева у нас и встречи ответчиков проходят, это уже не вирт
Ну я тут сижу совсем чу-чуть
Меня особо тут незнают как человека, присматриваются
Кто то уже знает, сколько у меня недель, какие проблемы. .

Я вот так же наблюдаю. .

И вообще это дело каждого) )
Ольга Лисюк
Aigerim Karaeva Пол срока у вас)))
ОЙ Ленчик и не говори.... как не зайдешь, так одно и тоже.... блин раньше дажде конфликты были веселыми.. . а теперь.. . одно и тоже...
А потому что дети-отнимают время, потому что мама-это наша новая роль, которую мы познаём))))))) )
если у кого-то из нас и есть время для отдыха, то не все сюда и заходят, кто-то читает, кто-то телек смотрит, а кто-то спит те часы, которые не спала ночью)))))))) )
Я вот тут сижу, когда моя дрыхнет.
Альфия Фольц
привет!
а мне не хватает того общения.... а сейчас у всех свой режим малышей и ответов.. . редко пересекаемся....
Марина Гринева дадада, хорошо хоть в агенте можно пообщаться..
Да так же все, просто беременные новые, а так есть постоянные персонажи, которые друг друга знают, знают как кто носит и когда родит. А все родившие просто в другие категории перешли, но все равно ведь на виду и знают все друг о друге как и раньше, только времени у них теперь меньше тут сидеть.
Evgeniya Tanchik
Аномалия, я вас помню чисто визуально, когда сама только-только появилась тут, но вообще даже не общалась, не знакома с вами =)
Хотя сама стала сидеть здесь, на Ответах, когда сама ещё была беременна. Вы тогда по-моему тоже были беременны ещё.
А сейчас у меня дочке уже 4 месяца, да и тут все новые и новые люди появляются, куда исчезли старые завсегдатаи, постоянно населяшвие эту категорию.... тааак весело было, а сейчас вообще тухляк. Чат можно за целый день пролистать.... Куда все подевались?! (((
Асель Албан
Марина Гринева да мы ж все мамками стали, нет стока времени как когда с животами сидели, опэтому реже появляемся все вместе. а когда появляются все, то тут очень весело, и чат кипит)))
Анета Дронова Нам вот тоже 4 месяца, и я тоже всю беременность на Ответах просидела, и вот видите - старая гвардия тоже появляется периодически, так что никто никуда не делся)))) Тем более, если учесть, что многие стали мамами.
дааа аналогично. .
и своих я тут ооойййй как редко вижу ((((

приветик
привет. я все знаю про всех. просто родившие тут реже появляются
Svetlana Korshunova
Марина Гринева а у меня уже нет времени про новых беременных все знать и по никам поэтому не узнаю..только стареньких)))
капец, а некоторые, с кем вместе беременными ходили, опять беременные!))
Елена Гардт
Марина Гринева ты про каринку? жену вора
а я мысленно со всеми вами!))
Svetlana Korshunova вот она! http://otvet.mail.ru/question/53075385/
ну??? Можно поздравить?
Марина Гринева рассказывай как ты что чего?кого?когда?
очень хорошо тебя помню. Особенно как ты переживала, что так беременной и останешься))) . Как там Варя?
Марина Гринева хорошо, спасибо, а я тоже тебя помню и авка у тебя была с девочкой в черном купальнике)))
Я с ответов только с тремя людьми общаюсь.. . А так.. . Конечно, смотришь на авки - вспоминаешь приблизительно, что за человек и сколько и чего у него.. . Но что б дружить у меня такого, например, не было...
я не дружу ни с кем на ответах, просто узнаю некоторых по никам)) ) Вот у вас девочка, например, если не ошибаюсь, вы в начале лета родили?
Ольга Лескова
Марина Гринева ага, точно!!!)))))))
да уж
Елена Дунаева
стареньких всех помню, кто около меня по времени ржал и беременность тут сидел) а дружить.. как то не получилось наверное. да и из Питраводе никого не было тут) а новеньких-уже некогда сидеть и узнавать как тут дела, да поднадоело за 1,5 года то...
да я бы рада, например, пообщаться.... да разве такое возможно???? чот не верится.... можно сказать устроили тут некоторые "дедовщину"....
Шамиль Петров
Ольга Лескова дедовщина? это вы о чём???
Светлана Пчеленкова Зря Вы так думаете!!)
Марина Гринева а кто ж вам мешает тут общаться? 0-0
Шамиль Петров я редко тут сейчас появляюсь,раньше чаще бывала....просто сформировался некий костяк,который порой не дает проходу..
Спросишь чего нить или ответишь,так потом везде и всюду будут тыкать этими фразами....Я не говорю про всех,многие вполне адекватные люди,а некоторые кажется сюда заходят,чтоб выплескнуть свой негатив....Но это чисто ИМХО....
А я вот и не беременная совсем!!!! Просто специальность связанна с акушерством, вот и подсказываю вам как поступить в той или иной ситуации... но иногда попадаются такие вопросы.., что и отвечать не хочется, хотите прочитать нормальный ответ-задавайте конкретные вопросы...
я сдесь недавно но судя по всему многие дружат и непохие друзья
Я перерегилась / была мыслитель /...Женская СуЧность и Утя-Путя тут ответили "старушки" ...сейчас стало уже не то, поэтому редко захожу, да и платный форум не хуже этого нашла ...
ахахаха
ЛЕН, когда за вторым пойдешь? :))))))))
Марина Гринева нет уж, не скоро..годика черз три..