Но когда люди замечают небольшой круглый животик, то сразу спрашивают "беременна? " .
Как мне можно отвечать?
пробывала уже варианты "с какой целью интересуетесь? " , "женщина без животика как квартира без мебели".
Беременность и роды
я беременна, но не хочу чтоб об этом знали.
А что, похоже? Блин, надо худеееть.,,
когда живот появляется, уже особо не скроешь. Была у нас такая дура в группе, до 8 месяца изображала невесть что по поводу своего живота. А ответила бы сразу - да, беременна, от неё бы и отстали.
Что естественно, то не постыдно.
Так можно загнать себя в замкнутый круг. Сначала стесняешься беременности, потом маленького ребёнка?
Значит носите свободную одежду, шарфы и прочее. Мне удалось скрыть до 8-го месяца ( случайно вышло, не пряталась специально), просто стиль одежды такой
А когда родишь, то как планируешь отмазываться? Типа усыновила, или на вокзале подобрала?
Нужно ответить: "Надо же! Как Вы догадались? " С юмором воспринимайте ситуацию
У меня незнали окружающие что я беремена до тех пор пока не пошла в декрет.... ю я ходила в платье свободного покроя..., а сейчас беременные ходят шортиках и топиках... живот наруже... зачем не понятно.... не думают что люди могут легко сглазить... а впереди роды и как они будут протекать тоже не думают...
такая это глупость - не поверите: забеременела знакомая многим людям общая, и решила это скрывать- кому скажет что пополнела, кому, что так вот есть, короче дурость всякую, ржали над ней все, всем видно - беременность, но поддреживать невозмутимость надо, все делали морду тяпкой при ней, а сами потом угарали, ну не дура ли, на хера уж такое -то скрывать, пузо на лбу, а она - вот че-то пучит меня, сиди дома тогда не выглядывай, а людям для смеха повод не давай
У меня одноклассница в 16 забеременела, конечно это от всех скрывала. На вопрос: беременная чтоль? Отвечала, что у неё дискинезия желчевыводящих путей...))) Ага, а все вокруг такие дураки. Короче над ней только ржали все.
Зачем Вам поднимать себя на смех, если это очевидно!
Marzhan
а моя одноклассница в 15 залетела. у нее был токсикоз. так она до 5 мес говорила всем и маме своей в том числе, что отравилась витаминками. дескать съела много витаминок. подростки мастера скрывать беременность. удивляет, что бывает и дома рожают, родня за стенкой, но ничего не слышат и все 9 мес слепые в упор. или дебилы в семье, и это наследственное у них, либо мутят что-то.
скрывай одеждой
если спрашивают, говори "у меня телосложение такое. прикольно когда уступают место в транспорте" :)
но это прокатит на ранних сроках ибо выглядит странно, когда у женщины пузо на нос лезет, ясно же что не жир это, а она говорит "йа не беременная".
до победного говорите, что поправились, ну а когда совсем уже станете кругленькой, то придется сдаваться)
хех. у меня живот уже на третьем месяце был виден тк, что не скроешь. а когда спрашивали и говорила, что просто плотно поела и гладила живот )))) и так до месяца 5 прокатывало. а потом бесполезно стало скрывать, живот растет как на дрожжах.
Скажи пиво люблю
СКажи летом с шашлыками и отдыхом ещё не такой животик будет))))
Посылай на куй всех интересующихся
Говори что пива перепила, а когда родишь-в капусте нашла
скажи, что у тебя повышенное газообразование.
соседка говорила все что с почками проблемы, вот и отекает, ходит на диализ и т. д. правда когда уже 7 месяц был, все уже было понятно. я понимаю скрывать рак (после химии лысину) говорить что стиль решила поменять. или еще какие -то проблемы, но скрыть беременность невозможно. конечно если вы не додумаетесь перетягиваться. что в итоге приведет к серьезным физическим потологиям плода, и возможно его смерть.
Говори, что просто располнела. А когда больший срок будет, но не хочешь, чтоб сглазили, отвечай на чистоту и прикусывай язык ( говорят, что от сглаза или слова дурного помогает)
Скажи, что потолстела