Беременность и роды

Я беременна, и не хочу жить.

Отец ребенка не будет со мной. Было не по моему согласию.
Узнала что беременна. Не хочу жить.
Девушка, милая, я тоже была когда-то изнасилована. Мне было тяжело, я хотела с балкона выпрыгнуть. НО! Надо жить, суцидом ты только потешишь преступника! С того времени прошел десяток с небольшим лет, я теперь следователь, работаю в милиции. И как следователь тебе дам совет: не надо тешить насильника самоубийством, он почувствует свое превосходство и еще кого-нибудь изнасилует. Сейчас самое главное доказать вину этого ублюдка, думай сейчас о деле. Как давно это было? Ты проходила СМЭ (экспертизу)? Беременность потерпевшей и то что ты несовершеннолетняя это отягчающие обстоятельства, скажу как следователь, ему дадут пожизненное, так что он больше никого изнасиловать не сможет, подумай о других девочках, которые могут пострадать, если ты не посадишь его. И не пропусти сроки, надо сделать аборт. Из таких детей получаются потом преступники (поверь мне, я каждый день вижу их на работе) и напоминание матери о случившемся на всю жизнь. То, что после аборта не будет дете это ЛОЖЬ, мне сказала по секрету гинеколог что она говорит эту ложь, чтобы девушки не шли на аборты, а шли рожать, ведь при родах больше платят врачам чем на аборте. Я желаю тебе удачи, чтобы ты поскорее посадила этого подонка, сделала аборт и начала новую жизнь, как буд-то ничего и не было.
_Алиюшка_ Неважно*))))
Лучший ответ
Вероника Коробко Лучший ответ!
Татьяна Лимонова что значит ЛОЖЬ?? у меня знакомая три аборта сделала и всё! уже много лет не может забеременеть, и те же самые врачи сказали, что она стала бездетна, так что не надо людей в заблуждение вводить, не все могут родить после аборта
Так сделай аборт, в чем проблема?
**
***marina ***
на аборт дуй, будешь уже не беременная, может и жить захочешь...
Ну вообще-то есть возможность родить и отказаться. На таких детей - очередь! Вы можете сделать кого-то счастливыми.
Елена Мальцева на детей от насильников, которые сами потом на ту же дорожу становятся?
если не по согласию, то заяви на него. а жить надо. это хорошо.
Арина, жизнь Ваша. А внутри Вас - ребёнок, он живой и хочет жить. Родите и воспитывайте
Проблема решаема и выбор есть.
В)
Вероника )
аборт. И делают его сейчас вполне прилично.
Иди на аборт, если нежеланный, че себе и ребенку жизнь ломать
А.
Анюта ...)))))))
сделай аборт и живи дальше- время все залечит
Глупость, живите сами по себе
Галина Ченцова
нового хахаля найдёшь. разведёнок молодых полно. надо было башкой думать с кем спала
Дина Баймурзина Она же написала, что было не поеё согласию!
это вам к Андрюше Малахову... Он выслушает и поможет
Лидия Кириченко ахахпххпхахаххпхпа
Не могу ничего советовать, у тебя своя жизнь и голова, но лучше сядь и трезво подумай. Взвесь все за и против.
бывает чо
Наташа Середа
сама выбор сделала
Наташа Середа написала же не по согласи
На папашку неродивого заявления написать, пусть головой думает тоже. А Вы милочка, молоды еще что бы о смерти думать, если настолько все не надо, жизнь себе не губите, аборт Вам в помощь и нет в этом нечего постыдного. С мамой поговорите, она Вас не убьет, она Вас родила, она знает как лучше!
Главное что ребенок и ты были здоровы, а хорошего мужчину сразу не встретить, только в течении жизни. Сейчас надо больше заботиться о своем здоровье и думать только о хорошем. Больше такого счастья может и не быть...
не по согласию- это в полицию.
а может к доктору на прерывание беременности?
заметьте это ее последний вопрос
будет сложно, но когда-нибудь вы поймете, что это лучшее, что вы имеете :) не расстраивайтесь
ищи быстрей нового мужа, ребенка содержи
Бог дает Вам то, чего многие не могут иметь и ждут как манны небесной. Если это случилось, значит, это нужно для Вас. Сейчас это непонятно, у Вас шок, с которым сталкиваются и те, кто планировал свою беременность. Я, например, спланировала забеременеть без мужа, для себя. И тоже был шок и сомнения, но все прошло со временем. Поверьте, если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка!!! Кстати, сейчас я замужем и у нас с дочкой все хорошо! Мама Вас не убьет, каждая мать желает для своего ребенка только счастья. Ну, покричит немножко! Моя мать тоже была против, а бабушка советовала на аборт идти. Я пошла против всех, сейчас все довольны, что у них есть моя Софочка
Indira Baluanova
Анюта ...))))))) Невсегда, то что дает бог вовремя и нужно.