Дело в том, что мы 2 года вместе, он оч ревнивый, бывало что бил меня неслабо, когда пъяный. вся в синяках была. не хочу возвращаться к тому, веры ему нет ни в чем, врун еще к тому же. Посоветуйте, милые девушки!
P.S.Вопросы типо "а чем раньше думала когда спала с ним и т. д. "-в лес! Думала головой, ребенка хотела и хочу, обеспечиваю сама себя, жить есть где, родители помогают. Посоветуйте-как с этим парнем вы бы повели себя?
Беременность и роды
Беременна, папа ребенка хочет малыша, хочет быть вместе. Как быть?
Можешь дать ему еще один шанс, но не сразу после родов. Подожди чуть-чуть. Пусть навещает, гуляйте вместе... А потом уже сделаешь выводы. В крайнем случае ты всегда сможешь уйти от него снова! Если станет совсем невыносимо.
нет нет и нет ...чем дальше в лес тем больше ...шишек.... не губи свою жизнь с таким человеком.... себя потеряешь совсем ...так ты не зависима, а замужем он тебя уничтожит как личность.... а ребенка рожай бог дал так надо жить с этим счастьем
Таня Таня--это еще не папа, а беременность еще не ребенок.. . скоко-скоко вам лет? а этот осеменитель еще и не муж!!!! во как!! ! да еще и лупит вас! совсем хорошо! больше не с кем переспать? зачем себе голову морочить? во всем мире не нашлось достойнее этого мужчины...
Ну ты и дура.. Мы это мы.. А ты это ты.. Тебе жить. ты и решай, что бы потом не проклинать не кого кроме себя..
Живите раздельно. Пускай он будет "воскресным" папой.
От такого лучше бежать подальше, если не хочешь психику дитю сломать. "Кухонные бойцы" обычно не меняются. Соответственно ребёнок будет видеть ваши драки и скандалы. Пусть папаша просто помогает материально и иногда гуляет с ребёнком. Больше с него пользы никакой.
Держать на расстоянии жить раздельно, но позволять заботится о себе и участвовать в жизни ребенка .-это приведет к дальнейшей ревности и не даст вам устроить свою личную жизнь, вам нужна нормальная семья. Гоните его в шею он не даст вам жизни т к поднимал на вас руку поднимет он и в дальнейшем не только на вас но и на ребенка
Сходите с ним к психологу.. . Пусть он услышит из чужих уст, что женщину бить ни в коем случае нельзя.. . Пусть он расскажет ему, как нужно вести себя...
Ну можно дать сааамый последний шанс - вдруг появление ребенка поставит его на путь истинный.
Галина Карбышева
это вряд ли...
Галина Карбышева
да ты прав человек мне незнаком и может быть это как раз тот один из тысячи, который изменится после рождения ребенка.... не спорю...
У вас отличная ситуация, многие девчонки о таком мечтают! Есть где жить, есть деньги, родители! Нафиг его! Живите в своё удовольствие!
раз хочешь ребенка, сможешь его обеспечить - рожать и живите отдельно! я бы не стала жить с мужчиной-драчуном
Я считаю, что связывать себя с человеком, который пьет и бьет, не стоит. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ,
Решите для себя: Для чего вы рожаете этого малыша, или для кого.. дальше думаю, все будет понятно
Лучше самой воспитать, чем с таким буйным папой.