Беременность и роды

Сейчас ведь эпидемия ГРИППа. Стараюсь никуда не ходить, меньше хожу к друзьям...

Беременность 38 недель. Думаю, что лучше поберечься, но чувствую, что окружающие меня осуждают и мужу говорят, что я беребарщиваю....А как думаете вы? Как бережетесь? Или я одна такая?
правильно и делаете. Вы спокойно можете подцепить какую-нибудь заразу... ттт...
Венера Гиздатуллина
Лучший ответ
хожу везде (у меня 25 недель) - согласна, что вы перестраховываетесь.. . когда ребенок родится вообще никуда не сможете отойти
себя уже не берегу:) , а вот деток хотелось бы, тоже сидели дома.. . но все равно не убереглись, сначала старший заболел, потом младший...
я вообще никуда не ходила. Даже в магазин. А что касается гостей, то заранее были все опрошены болеют ли они или нет. Кстати об этом все родные прежде всего сами думали.
ну на таком сроке уже не так страшно как например в начале. Гулять надо обязательно, не ходите там где много детей и все они в основном болеют чаще чем взрослые
Да наплевать на окружающих. Сейчас для вас с мужем главными должны быть Вы и ваш ребёнок. Если Вы сейчас заболеете и не дай Бог что с ребёнком, те же окружающие будут обвинять Вас и говорить мужу, что вместо того чтобы сидеть дома и поберечься, Вы где-то шлялись и подцепили заразу.
Никуда не ходите, правильно поступаете. Купите лук и чеснок, лук порежьте, чеснок - дольки - раздавите и разложите все это на блюдечках во всех комнатах Меняйте каждый день. Никакая инфекция не выдержит их фитонцидов.
я тоже дома сижу, зачем рисковать
Хожу везде, и в магазин, и в транспорте ездим, и на занятия ходим, и конечно на улицу гулять.
И что значит "никуда"? На улице нельзя заразиться, опасность только в местах скопления людей, так что дома сидеть глупо.
да ладно, беременность доношенная уже
по закону подлости всегда- чем больше бережёшь, тем больше потом страдаешь.. .
думаю, что не стоит так вот (