Беременность и роды

вот у меня появился каверзный вопрос!!!беременные ну неужели вы никуда не ходить в кафешки?там же накуренно?

Ходила я и в кафешке и кинотетары и везде где только можно. Накурено там не было... просто я в забегаловки и в кабаки не хожу.
Дарья... Сунь-Цвы-Тю
Лучший ответ
По кафешкам как раз ходила - пожрать очень любила, особенно на халяву.)))
Раиса Кобыляк
А как Вы себе представляете ситуацию - заходит беременная в кафешку и командует: "Так, быстро всем перестать курить! Я ПРИШЛА! "))))))
Я вот не беременная, но мне тоже не нравятся прокуренные помещения, поэтому выбираю такие, где не курят.
только что оветила на этот вопрос) )
четыре берменности было... и до последнего ходила по вечеринкам, свадьбам, дня рождениям, в кафешках и т. д.... о отплясывала так что не беремнные завидовали))) )
беременность -не болезнь....)))))
Marina Kuzina
))) а у нас не накурено ;) у нас уже несколько лет закон, даже на дискотеках не курят, а в ресторанах и кафе подавно.... да и в Питере в многих кафешках естьпросто зона для курящих они там сидят в вонизме своем, а кто не курит номально сидит дышит.
--
а мужа я курить отучила еще в первый год знакомства, мне действительно мерзок этот запах, а тем более деток травить им не буду. если кто в гости из курящих приходит, куритьбегают на улицу. . дождь, холод. . что угодно. . у нас в доме не курят.
Мария Айтпаева
А мы и сейчас по кафешкам не ходим, и раньше не ходили, чего там делать?
в нормальных кафе и ресторанах или не курят или есть отдельный зал для курящих и не курящих. вот в такие и ходим.
а вообще ваш вопрос поставлен настолько неграмотно, что я его не сразу поняла
Я ходить.. в кафешки, где есть места для курения.. . муж ходить курить на балкон.
Н*
Наталья ***
Выбирайте места! В хороших заведения не принято курить. Есть для этого курилки.
Анжела Левина
проще относиться чтобы потом у ребёнка астма например была?
в накуренные не ходила муж не курит.
есть в кафе залы для некурящих, есть кафе/рестораны только для некурящих.
избегала курящих в большей степени, тк сама курила и бросила до Б и вот позывы еще тогда были на сигареты
муж курит электронную сигарету. от неё ни запаха, ни пепла, ни бычков.
и во всех кафешках есть зоны для некурящих.
Natalia Kuzmina
и у нас есть кафешки, в которых не курят, но не в них счастье)
а муж курит на балконе, зачем его выгонять?
Ирина Чурина
мы с мужем в евразию ходим, в некурящий зал) нормально, если уж совсем так мыслить то вообще из дома нельзя выходить там и выхлапы и курят прохожие. это жизнь и ребёнок всё равно это унихает!
у нас полно мест где в здании не курят
Курить не в моем присутствии!! ! Для этих дел у нас балкон. Я в кафе ходила, но еще где то до 4 месяцев... потом была угроза... потом всё стало хорошо, но сейчас как бы с таким животом сложно долго сидеть в кафе и тем более кушать там... мало ли что приготовят (не всегда из свежих продуктов)
Лера Мизин
день рожденья под Новый год буду праздновать в зале для некурящих-кому надо, тот выйдет покурит в другой зал!!
У нас в большинстве заведениях либо не курят, либо есть залы для некурящих. муж у меня дома не курит, выходит на балкон, когда вместе гуляем, чтоб покурить идет немного в стороне, я мужа не собираюсь выгонять из дома только из - за курения, просто я до беременности не переносила табачный дым, а во время беременности ещё больше его не переношу
я не куда не ходить и ничего не пить
Мария Жван
Муж на балконе дымит, от него потом такой аромат, я сижу и нюхаю. Ну вот нравится мне сейчас этот запах! Но дома ни-ни. У нас же еще сын старший. А в кафе, клубах и ресторанах у нас не курят. Если тока в кабаках.
в казахстане курить можно только в спец. отведенных местах. муж на балконе дымит.
У меня ничего не изменилось в связи с беременностью, куда ходила туда и продолжаю ходить, муж в туалете курит.
за больное что ли задела ахаха
Есть же заведения, где нельзя курить :Р
мы квартиру оттделываем. нам некогда ходить просто)