Беременность и роды

Вопрос беременным на посл.месяцах- Вы ходите куда-нибудь(кафе,караоке,бильярд,кино) или ограничиваетесь прогулками и дом

я даже сексом занималась в день родов...
ОК
Олеся Келдибекова
Лучший ответ
Диана Фёдорова да уж.. так неймется?
иду когда приглашают но с неохотой. . сидеть уже трудновато, быстро утомляюсь. . а если еще нет зоны для курящих- тогда просто пытка. . вот пригласили на очередной юбилей - придумываю как бы отмазаться. . срок 33-34 нед. .
в кино вот неделю назад была с с ыном- в формате 3д. . если честно еле высидела. . хоть и кресла оч мягкие но такие оказывается неудобные когда с пузом уже. . и от этого 3д голова сильно закружилась. . вышла из зала- аж подташнивало. надо завязывать с этим делом. жаль. хотела на Аватар заново сходить..
Olga Kaiser
мы с муужем везде ходим, после ночных сеансов кино- иногда даже пешком домой, а это не ближний свет- час 2.5 идти
Ограничивалась, потому что ходить было не с кем и денег не было (((
все, кроме кинотеатров и накуренных мест
Mимоза Найима.
мы с мужем в кино ходили на 37 неделе
А я на восьмом месяце уехала в санаторий за 200 км от дома на спецкурс для беременных. Там были и оздоровительная гимнастика, и дыхательная гимнастика, и аквааэробика и многое другое))
В кино, кафешки, сауну с мужем ходим это по выходным, каждый день с ребенком гуляю по 2-3 часа
и в кафе, и в кино ходим, а в кафе часто начали ходить только потому что я уже немогла кушать то, что готовила сама....
Ольга Вайцель
так в киношку в основном... и по магазинам на выходные так налазиюсь, что на неделю хватает
Dildora Kazakova
вчера из пиццерии)
Анна Лицкевич
везде где только можно ходим вместе с мужем....
И)
Ирочка. )
Я в кафе хожу.. . В парки, в кино. С мужем и детьми. Одна вообще никуда не выбирались..)
Через день ходим то в кафе, то в кино. дома сидеть не могу. мозг не выдерживает:) компания нужна
Срок 38 недель. Тяжеловато. Но день на день не приходиться. Иногда легко и можно походить. А вообще, муж приходит с работы и выгуливает меня во двор на скамейку)))
Да, везде ходили. И кино, и кафе, и бильярд))) ) В кино наша малышка первый раз пошевилилаь))))
у меня самый лучший друг горшок... далеко от него не отхожу.. писить часто бегаю))
Lena Mon
а я ходила в бильярд играть)))
Только прогулки. И то, не далеко. Устаю быстро. Даже сидеть тяжело. Всякие кафе, кино не в радость
я ходила. правда не переутомлялась и не пила спиртного.
ограничиваюсь