Беременность и роды
Вопрос беременным на 7+месяце. Какую удобную позу для сна Вы для себя придумали?
Да, там выбор не большой, но вам не долго осталось, потом только вспоминать будет, что можно было хоть как то поспать
Не у всех, мне вполне комфортно. Всю жизнь вне зависимости от беременностей сплю на боках и спине, переворачиваюсь без проблем.
Нет такой позы.. . верчусь с боку на бок постоянно.
Я последний месяц беременности спала полулежа- полусидя, подложив под поясницу подушку.. . серьезно, лежать не могла даже на боку!
помню тоже мучалась. . лежа на спине я задыхалась, потому как малой бил по ребрам сильно.. спала в полусидячем положении. или на левом боку и между ног зажимала подушку.
В обнимку с подушкой для беременных
между ног подушку лажила а вообще спала на спине потому что дочери видать было не удобно когда я спала на боку
На 7 мне не сильно мешал живот, еще маленький. Как вырос-так на боку.
подушка для беременных спасала
Аналогично! Я сплю на на боку на ортопедической подушке и абсолютно такую же подкладываю под живот, но помогает моё "строение" мне не очень, хотя маленькую пользу приносит :) Остается терпеть, осталось совсем немножко и нам, и вам! :)
Полубок-полуживот и подушка под голову и под грудь.
Я любительница спать на животе по этому спала почти на нём, точнее на сколько позволял живот. . На спине вредно да и больно, хотя так иногда и просыпалась
Мне на боку хорошо спалось последние месяцы, между коленей подушка!
Танечка милая, к примеру я просто подкладывала подушку под живот, лежа на боку, с одной стороны и с другой стороны сразу клала, чтобы одну подушку не перекидывать. У меня казалось без подушек просто рёбра выгибались, а с подушками просто красота. Танюша милая потерпите, вам совсем мало осталось, зато потом такое счастье будет. Я так со схватками ревела не от боли, а от счастья что вот вот увижу малыша, ведь так тяжело было его вынашивать. Интересно было какие у него глазки, волосики, губки, чего от кого он взял. Буду молиться за ваше благополучие.