Беременность и роды

изменила.. парню будучи беременной... на 7 месяце, скажите это не было опасно для ребенка?

u vseh bombit a telka pizdit
Дарья Рыкова
Лучший ответ
А чо? беременность в 7 месяц--это не повод для беспокойства! любимая женщина всегда желанна
НЕТ, ШЛЮХА, это не опасно...
да нет!... обычное дело!))))))
Вы че запереживали? Она беременна не от этого парня, которому изменила. Как пить дать.
неа, продолжай в том же духе, родишь важный элемент социума - шлюшку....
про мораль даже говорить не буду..., но хотя бы предохранялись? Заразиться ведь можно!
Овца- других эпитетов нет.
Анна Кравцова
Повезло малышу с мамкой-шлюхой.
Venera Pustomel'ska'a
ого как бывает
Кто мог позариться на ЧУЖУЮ беременную бабу с пузом?
Федосеева ;)
Для ребенка нет) ) для Вас да) ) потерей парня)))
НУ НЕ ЖЕСТЬ ЛИ????
конечно, есть вариант, что у него не будет отца!
Мария Малеева
офигеть, других слов нету
Юлия Чурсина
Где же ваш мозг?
Вот сука
Куда катится мир! Вот в мое время.. . такого не было!
Rina Tazieva
Хахаха дура)
Блядина ты.
Люди, я просто в ахуе. докатились, измена это уже стало привычным в нашем мире, Так же секс и всякая пошлятина замени у нас любовь. В школах не знания получают, а только с друзьями в толчках курить и пить учатся. куда все делось? вокруг по пальцам посчитать любящих и верных девушек. Остальные шатаються по клубам. Им нужны деньги и секс. Меня просто выводит из себя девушки котопые идут то стариками и говарит"сюсик" мне нужны денюшки на новую машинку! Или зачнм залетать если ты таскаешь саою дырку по другим? эти пиздец друзья. Несмогла сдержаться
расскажи по подробней
Dinara .