Беременность и роды

Если всю беременность проходить без лифтона...что станет с сиськами???

После родов сиськи будут висеть как уши спаниеля? Изменят ли сиськи форму без лифтона?(у меня 1размер)
** Кубатова**
1 размер обычно зелёнкой мажут.... какой там бюстгалтер на прыщики...
** Кубатова** а у вас наверна вымя???как у коровы???
спец чехлы шьёте...удачи вам...спасибо за ответ
Одной никакой лифчик не поможет, а другая всю жизнь без него ходить будет и грудь не испортит. Индивидуальные особенности.
Я всю беременность проходила без лифона)) ) с 3 размером. Ничего не отвисло) )
Когда кормить будешь - тогда по мере надобности применяй. Я сейчас редко надеваю его (ребенку 1 мес)

Но.. . зависит от эластичности кожи.
Кира Горбачева
У меня не обвисли, хотя размер увеличился с 1-го до 2,5. Бюстгальтер будучи беременной не носили ни дня - он мне мешал почему-то.
у меня был первый, а стал третий ;-) Носите бютсгалтер, а форма груди поменяется и с ним и без него, и с гв и без.
Во время беременности бюстик не носила, а сейчас ношу.. . надоел НО ношу)))))
Ирина Ананьева
Я всю жизнь так хожу, болтаются до колена
ОК
Оля Король
именно ушками спаниеля и станут. Тем более когда начнете кормить Ваш первый станет как минимум полным вторы, с перспективой на 3й, так что бюстгшалтер необходим, при том правильно подобран, чтобы не давил
помню где-то читала, что если носить лифчик, то он обязательно должен быть удобным! ничего не сдавливать!
если размер груди не большой, то лучше без него обойтись.. .
Ну советы были даны наверное не с точки зрения красоты, а с точки зрения медицины.
^танюша^ ))))
Первый ничем не испортишь. Не обижайся.
Amina ***
Будут болтаться, как два флага на ветру))))
даже с первым размером бюстгальтер нужен, но лучше без косточек, так как грудь расти будет и может до оч. приятных форм увеличится, а после родов и кормления - все зависит от эластичности Вашей кожи и Вашего желания вернуть груди "приличный" вид -, спортом заниматься нужно ))
Зависит от особенностей каждой женщины. Могут и обвиснуть! А чем вам не нравится бюстгалтер? Если его правильно подобрать -то носить его одно удовольствие. . И с выбором проблем нет
В чем проблема?
Liubou Lupsiakova
если первый размер, то их испортит разве, что кормление, у моей мамы груди вобще не стало после двоих детей! зато теперь после имплантантов, как конфетки!!!
Ближе к родам размер увеличится)) ) Бюстик не повредит.
Lidia Scheibel
Испортишь! У меня тоже был первый ( а теперь 3 наверное! грудь увеличилась неожиданно и быстро на 15 неделе где то, я в больнице лежала, и без лифчика ходила, теперь растяжк и форма мне не нравится!
тебе это не грозит. будет 2 максимум, да и то после того как бросишь кормить грудью, опять первый вернется.
Хех. Ну сначала будет живот придерживать. А потом отвиснут. Надо лифчик носить всегда.
вот мне чисто по-мужски тоже интересно!) )
активнее отвечаем... активнее! =)
Грудь изменит форму после родов. И вот тогда без лифчика лучше не ходить (даже при исходном №1).Ребено и молоко будут ее оттягивать. А сейчас нет смысла одевать броню.
Helena Klaiman