Беременность и роды

народ, у меня чёто молка меньше стало в сиськах.. . раньше не успевала прокладки менять, насквозь протекали, и вот второй

день уже без прокладок хожу.. .
чё делать?

и ещё - ребенок странно себя ведет с одной сиськой, сначала ест, а потом начинает психовать - отпускает, снова хватает, кряхтит, потом орёт.. . я нажимаю - молоко там есть.. . (но меньше, конечно, чем раньше)
только не бросайте и всё наладиться.. у меня так же было и я стала подкармливать. в итоге полностью перешли на смесь
Зина Хабибуллина
Лучший ответ
Ребенку лень. . Сперва течет- потом трудиться надо). . Я с третьим ребенком вообще в прокладках не нуждалась. Не нервничай. . Да и ребенок просто больше ест, излишков меньше
Марина Зинари
У меня через неделю после родов такое произошло. Ничего мне не помогло - бесконечные чаи и молочные продукты никак не отразились. В итоге стала пить Апилак, вроде наладилось. Приходилось даже докармливать смесью, потому что даже отсосом не могла накачать достаточно молока. Сейчас уже дня три с Апилаком и кормлю нормально.
у меня также происходит- все наладится
у меня так было (одна грудь была любимой, другая не любимой), упорно предлагала ей "не любимую".здесь поможет только терпение. ночью сонному давайте ее.
а что б увеличить можно церукал пить (я прям его тут всем рекламирую) ) но мне он помог очень), млекоин хорошо повышает лактацию, лактогон.
возможно у вас уже зрелая лактация наступила. грудь перестает наливаться. молоко начинает вырабатывается спустя 2-3минуты после начала кормления.
а возможно криз, больше жидкости теплой и лактогонные препараты. (например, те, что я написала)
Илона Цыба
попробуйте больше жидкости пить, у хипп есть чай для кормящих матерей.
Очень помогает чаман, трава такая, как чай заваривать, знаю только одно место где её купить - сайт "суперприправа". она лучше таблеток!!