Беременность и роды

в пятницу иду вставать на учет. там в карточке много вопросов? что нужно спросить у мужа чтоб потом ему не названивать?

Лиза ....
Группа крови и резус фактор. И обязательно от мужа - сделать флюорографию и принести гинекологу.
Sonuncu Olen Umidlerdir...
Лучший ответ
Еще про вредные привычки спрашивают)
еще про венерические заболевания спросите
не знаю зачем, но меня спрашивали, чем болел и когда.
группа крови, резус, какими боляезнями болел, но вообще то мне эту анкету домой дали заполнять. Что до флюрографии - у нас приносят только те кто на партнёрские роды идёт.
Майра Акчалова
флюшку мужа принести, его группу крови и резус, какие у мужа хронические заболевания.
Группу крови, резус-фактор, какими инфекционными заболеваниями болел (корь, свинка, краснуха, и т. д.).. . наследственные заболевания. А флюру можно мужу и попозже сделать)))
Группа крови, резус-фактор, наличие наследственных заболеваний, есть ли свежая флюшка.
ничего особенного не спрашивают про мужа.. могут спросить если кровь у вас отриц- какой у него резус
Ветик Солнце
Группу крови и резус фактор мужа. Флюорографию обязательно, но можно и попозже принести. На всякий случай узнайте, чем болел (свинка, ветрянка, корь и т. п. ) и хронические заболевания (если есть) -иногда спрашивают.
про мужа спрашивают только ФИО и дату рождения!)))))) а флюру, кровь и т. д. вам придется сдавать (точнее мужу)
Алена Симаева
у меня ни спрашивали ни группу крови ни резус фактор, только о наличии заболеваний хронических, и сделать флюрографию
Татьяна Н
О заболеваниях его спрашивали и место работы, больше ничего, а еще флюрографию его принести.
ФИО, и телефон и все вроде. . все остальное нужно будет позже..
Marta Hayrapetyan
про мужа почти ничего не спрашивают, только половые заболевания и хронические недуги)
Ирина Пак
там вопросы все вам, от мужа там только нужна ФИО, дата рождения! и флюра (ну она нужна не сразу а вообще они её прикрепляют для роддома!)
Мария *