Беременность и роды
Вы докармливали своих детишек смесями?(+)
Не хватает молока категорически, решила попробывать "нутрилак 1" Ваши отзывы и предложения
я свою докармливала, а сейчас просто кормлю нутрилон гипоаллергенный. . самый хороший из всех.. . нам подошел.. . на все остальное была аллергийка
наши отзывы не имеют никакого значения, потому как смеси деткам нужно подбирать. Одним подходит абсолютно все, другим - практически ничего.
Пробуйте, подбирайте. Если детская смесь находится на прилавках наших магазинов, значит она прошла необходимый контроль и ее можно употреблять в детском питании.
Докармливала и перешла в итоге на смесь.
про НУТРИЛАК не знаю, кормлю ФРОСОлак.
докармливала НАНом- потом перешли обратно на грудь)
да, с месяцев. Нэнни и Наном кисломолочным
Даю Фрисолак и Фрисолак ночной - довольны и я и ре )
докармливала с роддома, в итоге в 2,5 месяца полностью на смесь перешли. многие смеси пробывала, но вот нутрилак даже не смотрела на него. да они практически все одинаковые, только если со стороны алергии. все равно один производитель у нана, нистожена, нутрилона, нутрилака...
нет. не докармлива. с 5 мес даю кашки и пюрешки.
был такой период. . два дня буквально. . но не допаивала, а чередовала. . чтобы грудь успела наполниться и в это же время пила отвар для прилива. . потом снова перешли на грудь. . правда если мне нужно куда-то отлучиться, то родители смесь дают. Нестожен.
У меня молока вообще небыло. Кормила нутрилоном- осталась довольно)
докармливала "НЕСТОЖЕН",кушали замечательно на все остальные смеси была аллергия
Докармливать пришлось первые 2 недельки, давала фрисолак. Потом пришло молоко. Смесь хорошая.