Беременность и роды

Разрешите спор двух подружек:) Очень интимный!!!!

Возможен ли анальный секс,если у женщины вторая половина беременности?Как это полияет на ребёнка?
если аккуратно, с лубрикантами, то почему нет, если хочется и обе части тандема только за?
Ольга Фурсова
Лучший ответ
возможен. никак не повлияет
можно, но умеренно...
мы занимались, правда, несколько раз.
Ольга Савинская С прямой кишкой никаких проблем нет
Не повлияет никак на ребенка, а вот на прямую кишку - очень даже, она во время беременности и так страдает
Анна Сушкова
А не лучше ли просить у врача?
Алена Вяткина Стисняемся :)))Вот и хотим опытных спросить.
Эльвира Иванова Интересные люди..врачей стесняются,а задавать такие вопросы нет.Здесь ведь и малолетки на вопросах сидят.Хоть бы рубрику выбрали-темы для взрослых,ради очистки совести так сказать.
Напрашивается вопрос зачем? Господи какая глупость!!!! Вроде взрослые люди.
Алена Вяткина а что именно вас возмутило? :)))
Возможен. Никак не повлияет.
Это вопрос нравов и морали. Физиология здесь ни при чём.
возможен - если на ребёнка никак не влияет обычный секс - как анальный повлияет? )))
Анальный секс вреден для всех абсолютно. Если беременная хочет боли, геморроя- пожалуйста, пуская садомазничает и потакает прихотям мужа.
Алена Вяткина Простите,а если женщине такой секс приятен и вы думаете,что геи мучаются от гемороя??? :)))))
Ольга Савинская Откуда взяли боль..Если не умеете, чего советы давать
нормальный вопрос! мы занимались
нормальный вопрос, не смущайтесь! вот только с анальным сексом я бы на вашм месте подождала. прямой кишке и так, бедняге, несладко приходится. можете кровотечение спровоцировать, геморрой...
Вы знаете, есть рубрика вопросов только для взрослых. Наверно надо было там задать этот вопрос, было бы корректнее.
Яська ******
Алена Вяткина не факт,что там только взрослые сидят!!!и вообще-то о беременности тут тоже речь идёт.Я же написала---ОЧЕНЬ ИНТИМНЫЙ.Так что какие могут быть притензии???
Яська ****** Никаких,отличный вопрос -5 баллов,все сплошь про беременность.
Айгуль Мухитова да нормальный вопрос...
малолетки как раз сидят в категории для взрослых
Даже и незнаю чем вам помочь! Мне кажется ничего не случиться при анальном сексе ни с ребенком, ни с вами
я читала сатью, вот правда сайт не запонила так бы лично почитали, так там было описано множество вариантов при беременности. Так вот там сказано насчет анального секса, что мнения врачей спорные но как бы точно еще не один не сказал что очень вредно. Единственное от чего предостерегают это то чтоб не занести кишковые палочки во влагалище (пардон за откровения) вот и почему все должно быть ооочень гигиенично. В принципе на этом основываеться гигиена и не беременных. Там сказано что секс в любых его проявления не опасен если нет никаких противопоказаний и если все осторожно!
Екатерина Ким
Никак не повлияет.
vozmozen, povlijaet tak ze kak i obicnij seks, esli u vas net nikakix neudobstv pozalujsta
а почему анальный, какая разница, секс есть секс, только для этого есть вагина. и не секс влияет а именно оргазм, так как мышцы сокращаюся в любом случае, а если нет угрозы выкидыша, то безразницы куда.
По-моему, анальный секс во время беременности вообще не рекомендуется. Давление в сосудах итак повышено, а во время секса оно может зашкалить и неприятности не заставят себя ждать
Liza Abtsevich
Думаю лучше уже воздержаться, если не хотите потом геморрой лечить.
можно, только осторожно
Влиять ни как не будет, но вонять во время секаса будет очень сильно...
**
* *