Беременность и роды
разрешат ли мужа на роды взять? думаю...
я лично за! одна лично сошла бы с ума т. к. акушерка сначала уходила на часы... спину масажировал, да и так поболтать. хоть я ближе к родам его не замечала. муж всёёёёё видел и ноги держал. самое главное что б он ничего не ел. а так рад что был со мной и видел как дочка его появлялась на свет. на вторые роды обязательно вместе поедим. самое главное что бы он сам хотел с вами быт в такое время. удачи!:)
Елена Чувилина
блин а насчет шампанского ничего не помню пили или нет:))))))))
На фиг этого мужа)) ) Нужно сразу бригаду официантов из ресторана вызвать)) ) С готовой поляной)))
Я уже не раз говорила.... вот нафиК там муж, то.... Возьми цыган с медведями.... Цыгане веселить будут, а медведЯ.. . за врачами следить.. . А шампанское как то вместе откроете)))))
у нас в городе разрешают. это полезно для вас и вашего ребенка.
по программе Мать и дитя
можете почитать об этом. возможно и ваш город присоединиться к проекту.
а вообще когда родите - точно будет не до шампанского)
по программе Мать и дитя
МуШШШ, поляну и без Вас накроет, а Вам будет не до неё,рожать это не на поляне кружиться!!!
Мы то женщины сильные, и в огонь, и в воду, и схватки перенесём, а вот мужу, наверное, плохо станет только от того, как вы на кресло ляжете (для осмотра) ; а как начнутся схватки, вообще на скорой увезут....