Беременность и роды
Мужчины как вы относитесь к оборту
Оборт: что он для Вас? -облегчение -крест на всю жизнь -ни за что на свете, лучше роды -или что-то другое...Не обобщение, а именно касаемо Вашей семьи...
плохо это... для здоровья женщины.. и для психики... жаль что это не все понимают..
Давай начнем с того, что это слово пишеться через "а".
Мужчины в большинстве случаев бывают против абортов, но за продолжительный и безопасный секс.
Юлия Карманова
ну да, конечно...,а когда коснется их-лапки кверху и с криком "мама"-это не я, это ветер!!!!
Оборт для нас в первую очередь грамматическая ошибка.
Лена Бескровная
Это точно ! 5+
Зейнеп Алимова
О борт корабля!
Аборты нужно делать только от сволочей, которые не могут прокормить жену с ребенком. Учитывая что есть декретные, пособия, льготы.
Я отношусь к этому крайне негативно, это же просто убийство человека!!!
уверен что меня не будут мучать угрызения совессти...
Никак не отношусь, низачто свою девушку не заставлю его сделать, за свои действия отвечаю я сам.
Нинуля Касрадзе
А если она сама не захочет родать? Или скажем - у Вас уже 2-3-4-5 детей будет.
Kuanish Asylzat ******
Ой, где 5 там и 6 не помешает.
Юлия Карманова
а ничего что это муж, и так уж вышло?
...и несколько деток уже есть...
а нахрена мне дети? ссуться, сруться, ночью спать не дают. а жена ваще на работу не ходит, бабки не зарабатывает. а ты должен как раненый крутиться. я только за аборты!!!
Татьяна Пирогова
Тогда нечего и рожать от таких неудачников как ты - которые даже жену с ребенком прокормить не смогут.
Kuanish Asylzat ******
Тебя надо стерилизовать.
Юлия Карманова
да, псевдоним как нельзя кстати...
Юлия Карманова
ваша мама возможно от вас не в восторге, поэтому такой настрой!!!!
...а это ничего, что мужчина добыдчик, а женщина-хранительница очага????
Моей сестре было 18 лет, когда она забеременела. Хотела делать аборт, но парень ей запретил. Сейчас её дочке 16 лет.
ОТНОШУСЬ " -" ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
Оборт - это иными словами убиство человека, непросто человека, а собственной половинке счастья (будь то дочь или сын) кокой же надо быть бесчеловечной скатиной стобы сделать оборт. В первую очередь я никогда недам и непозволю сваей девушки сделать оборт, а если она всетаки это, то будет вызывать уменя только ненависть, гнев и безразличее.. Я несмогу ей этова простить некогда в жизни и между нами всё будет кончено... Сколько людей делали оборт, потом желели и страдали что убили сваё чадо, продолжение рода. Люди которые решили сделать оборт, они вовсе не люди, а звери. МЫ ВПОЛНЕ МОЖЕМ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ ЗВЕРЕЙ. Я НЕНАВИЖУ И ПРИЗИРАЮ ВСЕХ КОГДА КТО И КООГДА ДЕЛАЕТ ОБОРТ.