Беременность и роды
Ежегодно в России проводятся 1 200 000 обортов и это на 1 700 000 рожденных! Что вы думаете по этому поводу?
Для меня крайне не понятно, как можно убить своего ребенка! Очень высокий % обортов проходят на позднем сроке беременности, что значить что плод уже зрелый да и пусть - этот человечек еще и безформенный - убивать его нельзя... +в России все на таком ужасном уровне, что даже пациентки умираюют - наказание им это будет! (я на самом деле не жалею таких) Глупее всего для меня - это оправдания себя этих женщин что делают оборты... у моей бабушки было 15 детей и жила она в крайне бедные времена! И не желовалась неначто, а сейчас даже презерватив ленятся купить - а что? Можно же просто сделать оборт... Короче подстилкам совет - купи презерватив и носи его всегда с собой, а забеременнела - это твоя проблема, а не ребенка!
родят они этого ребёнка-а потом головой его об косяк
и что лучше. .
лучше конечно не оставлять за собой горы трупов. даже если это трупы зародышей
хотя случаи бывают разные и речь идёт только о безответственном подходе
и что лучше. .
Думаю, что слово "Аборт" пишется через букву "А"!
Не дискредитируйте свою позицию элементарной безграмотностью.
Зачем спрашивать, если ты уже поделила всех на женщин и подстилок? В чем тогда суть вопроса? Каждый ответит за свое, ты тут ни при чем и изменить дело ты не в силах. Представь, что обстоятельства толкают на аборт не только подстилок и просто так на это никто не решается.
Мадам, для абортов причин масса может быть. И никому нет дела, сколько там у вашей бабушки было детей, времена другие были, так что пример не корректный. И еще, советы надо давать, когда о них просят. Аборт или рожать личное дело каждого, а не ваше, замечу, тут рассуждать.
Поднимите эту тему после того как возьмете из детдома парочку РОЖДЕННЫХ, но БРОШЕННЫХ.
Тока тогда будете иметь моральное право поднимать эту тему. А сейчас - треп. Глупый причем и напыщенный. ДЕЙСТВУЙТЕ.
п. с. кстати, забеременела - проблема и папы в т. ч.) ) потому как обеспечить его должен он, а растить - мама))))))))))) )
А ты кто? Мужик? Ну тогда уж точно не тебе рассуждать об абортах. Не тебе носить, рожать, не спать ночами и т. д. Так что помалкивай.
Жанна Молтан
Почитай первй ответ и найдешь себя там )))
Есть женчины для которых аборт норма, они делают один потом другой и третий.... мозг малость недоразвит, что поделаешь. А вообще -это жутко, пора бы уже запретить аборты если нет медицинских показаний и остановить эти кровавые реки. Ребенок он и есть ребенок, в независимости от того родился он уже или еще нет.
Наталья Бусыгина
Запретить....Очень умная идея....)))))))))) Вы что ли потом будете воспитывать толпы беспризорников и младенцев в мусорках?
Гуля Камальдинова
Возьмите и вырастите несколько чужих.Потом поговорим)))
Наталия Носель
Евгеша Зачем опускаться до оскорблений? И трогать чужих детей? Низко, мерзко!!!
Бога побойтесь!
Не нам всех судить !!!Бывают разные жизненные ситуации в которых аборт это действительно выход из ситуации. А лучше когда родятся нежеланные дети ???Их будут бить, а то и убивают новорожденных ???
первое не Оборт а Аборт!! ! Второе ХВАТИТ ГОЛОСИТЬ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ИЗМЕНИТСЯ ПОСЛЕ ТВОЕГО ВОПРОСА????
Жанна Молтан
этот портал называется ОТВЕТЫ и тут люди задают вопросы, а не пытаются что-то изменить! Меня интересует мнение русской женщины о проблеме абортов и именно поэтому я задал данный вопрос! И не важно аборт или оборт - смысл вопроса от это не исказился.
вы абсолютно правы, лучше презерватив купить чем убивать у себя в утробе маленького человечка с бьющимся сердцем! Я себе дала зарок что никогда не сделаю этого, а если получится то рожу сколько Бог даст. вы знаете это проблема государства тоже, почему в исламских странах с этим могут бороться а у нас за деньги могут сделать аборт и в 6-7 месяцев!
судя по вопросу вам лет 13 не больше
Думать можно до бесконечности!
Ольга Талынева
Лучше вообще не думать....:)
Евгения Крупенько
Да я и не думаю!
Мне сейчас есть о чем подумать! О здоровье будущего ребенка!
Глобальные темы пусть вышестоящие чины решают, от нас мало чего зависит!
нечего трахаться
В шоке от ответов. Тема поднята правильная. Дамы, живем в 21 веке, а абортов меньше не становится. Это как себя нужно не любить, чтобы о себе не подумать и не принять меры по предохранению, тем более их сейчас масса и все известны и доступны. Да вопрос задал молодой человек, и это здорово что молодеж задумывается о этом. Только дело предохранения не только женское, но и мужское. Тут были высказывания что рожать или не рожать дело хозяйское!! ! Вы что? совсем спятили? Значит это дело каждого убивать или нет? Если он ещё не родился значит еще не человек? Так мы докатимся до того что если не начал ходить, говорить, писать, читать, то тоже не человек???
Мария Новокрещенова
Ой ну что за моразм еще одна крикунья - я против абортов - но не собираюсь ни кому указывать и тыкать как жить ПРАВИЛЬНО ( для каждого это имеет свое значение)