Беременность и роды
Как вы относитесь к обортам
кктегорично на все сто процентов против ( единственное исключение когда это надо по сосоянию здоровья что-то серъзное) я считаю что сейчас много средств что бы не забеременеть, и надо думмать до а не после если рбёнок не нужен
Как к мед. процедуре. Потому что сами мы с мужем с головой дружим и беременности планируем, а вот если кто решил на аборт пойти-так пусть лучше идёт, чем рожает никому не нужного ребёнка, которого потом всё равно бросит-раз уж сейчас уничтожить готова. А ещё считаю, что если в стране запретить аборты-то от криминальных много народу поумирает. А предохранятся так и не научатся.
Я всем кто здесь задаёт вопросы про Аборты ставлю колы.
Очень положительно
я за роды
К обортам никак, а к абортам крайне отрицательно.
лучше аборт, чем неосознанное "хочу" или по залёту, когда нищету плодят. а вообще думать надо до, а не после или по факту. ДУМАТЬ.
положительно
В любом случая - я за свободу выбора, сейчас какая-то подпольная программа против абортов идет, ссылочки на видео как плод во время абортов кричит и т. д. в Инете и т. д. справедливости ради рядом с такими ссылками нужно еще размещать ссылки на видео плачущих отказничков в роддомах, видео имбицилов в интернатах, фотографии тел детей погибших, ну например, в коллекторах - все эти дети были рождены НЕ НУЖНЫМИ их родителям, которые в свое время не сделали аборт а решили рожать. Честнее, я считаю взять грех на свою душу и сделать аборт, чем привести ребнка на этот свет мучиться.
Вопрос абортов - это вопрос социальной ответвтенности, да рожать надо обдуманно, сознавая, какую ответвтенность бернешь на всю оствшуюся жизнь, но насаждать в головах подрастающих девочек- что аборт ужасен недопустимо. Пследствия абортов, типа бесплодия и т. д. - это на самом деле статистика вреда, нанесенного ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ качеством медобслуживания и психологического прессинга общественного мнения, которое, чего таить, давит в основном на женщину, и "бьет" ее за последтсвия "любви", а не на мужчину, который в первую очередь должен отвечать за то, забеременела от него женщина или нет. Нормальные мужики своих женщин берегут, и до абортов не доводят.
Вопрос абортов - это вопрос социальной ответвтенности, да рожать надо обдуманно, сознавая, какую ответвтенность бернешь на всю оствшуюся жизнь, но насаждать в головах подрастающих девочек- что аборт ужасен недопустимо. Пследствия абортов, типа бесплодия и т. д. - это на самом деле статистика вреда, нанесенного ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ качеством медобслуживания и психологического прессинга общественного мнения, которое, чего таить, давит в основном на женщину, и "бьет" ее за последтсвия "любви", а не на мужчину, который в первую очередь должен отвечать за то, забеременела от него женщина или нет. Нормальные мужики своих женщин берегут, и до абортов не доводят.
аборт я считаю вещь страшная, но иногда необходимая. очень отрицательно в принципе, кроме по-настоящему трагических ситуаций.
Плохо, но бывают всякие ситуации.
аборт а не оборт!! положительно я за
лучше до этого не доводить.
Все зависит от жизненой ситуации.
ужасно, нет ведь необходимости, есть другие средства
Вполне сносно
Все зависит от ситуации.
Философски.. . с одной стороны, лучше не допускать нежелательной беременности, а с другой - лучше ее прервать, чем сдать ребенка в детдом, или еще хуже, держать его в нечеловеческих условиях.
во-первых-Абортам, а во-вторых-разные ситуации бывают.
Детоубийство!!!!
Отрицательно!
Я лично, отрицательно отношусь, но осуждать никого не берусь, т. к. разные ситуации в жизни бывают. Бывают аборты и по медицинским показаниям, и от этого, увы, никто не застрахован. Но в большинстве случаев аборты делают из-за дурости, раньше не подумали, ведь сейчас столько способов и методов предохранения от нежелательной беременности есть.
ужасно это--но если у кого просто нет другого выхода!!
Иногда это необходимо (чтобы не рождались уроды, калеки и мутанты) . Во всех остальных случаях - отрицательно.
отрицательно
my ne mozem reshat6 zit6 ili ne zit6... izvratili ljudi vsjo. odnoznachno - OTRICATEL6NO !!!
а если это не обходимо по медпоказаниям .случаи ведь всякие бывают.
Если по состоянию здоровья, нехватка средств или жилищные проблемы -то положительно!!!!
Надо думать, чтоб потом не было горько и больно.
Резко отрицательно! Исключение-по мед. показаниям. И ВООБЩЕ никто не отменял противозачаточные средства!
Смотря какая ситуация предшествовала такому выбору.... А в жизни бывает все что угодно... и аборт по показаниям и изнасилование и уже 25 детей в семье.... от алкоголика... А в общем отрицательно..
Похожие вопросы
- Мужчины как вы относитесь к оборту
- Дамы.как относитесь к оборту?Ощущаете ли дискомфорт или не паритесь?
- как вы относитесь к обортам
- Ежегодно в России проводятся 1 200 000 обортов и это на 1 700 000 рожденных! Что вы думаете по этому поводу?
- Зачем девушки вы делаете оборт?
- Вопрос по поводу оборта
- Оборт, я всегда против него! но ведь бывают обстоятльства...?
- Только не надо писать тем кто осуждает оборты!
- Что за таблетки? Если оборт не возможен?
- Что более тяжкий грех: оборт или невыносимая жизнь для ребёнка?