Беременность и роды

Оборт, я всегда против него! но ведь бывают обстоятльства...?

Я вот тут подумла, бывают разные мамы, которые хотят, которые мечтают, которые даже не думали об этом, кому ещ9е рано думать, но так вышло.. .
Я всегда была против обортов, не ведь бывают обстоятельства.. .
К примеру, износиловали несовершеннолетнюю, она забеременнила, неужели даже в таких ситуациях оборт это грех, я понимаю, ребенок ни в чем не виноват.. .
это из серии про то. как молодая мама бросила больного ребенка
Иногда Аборт - единственный правильный выход из положения. Лучше аборт, чем потом в мусорном ящике ребенок окажется. Так что не судите...
Света Бекреева
Лучший ответ
Да перестаньте вы чужие Аборты мусолить... да действительно обстоятельства бывают разные...
Каждую ситуацию нужно рассматривать инживидуально
правильно пишется не оборт, а ОБОРОТ
изнОсиловали правильно-проверочное слово НОС

в целом согласна с вами
Татьяна Маштанова спасибо) даже не заметила, вообще убого у меня с орфографией)
Лана Ланочка да вы че? нос при чем тут? носом чтоль НОСИЛОВАЛИ . изнАсиловали - проверочное слово НАСИЛИЕ
Татьяна Маштанова знаете, что самое жуткое, я по образованию учитель, ного читаю, и знаю почти все правила русского на 5, а вот пишу так....даже слов нет
вы уж извините, но меня мнение малограмотных людей вообще не волнует и я даже после слова "оборт" вашу херню читать не буду
Оксана Рудова
Есть и другие немаловажные ситуэйшн.. уж поверьте...
Оля Ярмак
"оборт" -то грех
но и кроме него у человека столько грехов наберется, что мама не горюй))
Если человеку не нужен ребенок то не нужно рожать! Я за аборты! Уж лучше так чем потом находить в мусорке.
В наше время уже не модно говорить о грехах.
Татьяна Давыдова Я бы в Вашем ответе в конце поставила вопросительный знак.
сколько можно тут мусолить эту тему?
ой, девушка, дорогая.. .
"Аборт". "Изнасиловали". "Несовершеннолетнюю".

Ситуации разные. И каждая женщина вправе решить судьбу плода. Особенно в описанной вами ситуации. Лучше не давать жизни больному или ребенку насилия жизни вообще, чем жить напоминанием о его происхождении. Или, что еще хуже-бросить его в детдоме.
Personne Inconnue
Мой организм - что хочу, то и делаю.
тема из разряда интимных. Для чего вам собирать общественное мнение, у каждого оно свое на этот счет, коллективное рассуждения приводят к спорам и разногласиям, что тоже нормально.
Хотя вам решать.... мне пофиг. Ответ изменен.
Валентина Бычкова Сам придумал?))))))
Жамиля Аханова Гугл выдал правду
Россия занимает первое место в мире по числу абортов
и это печально
источник http://vitki.org/2012/05/25/СЂРѕСЃСЃРёСЏ-занимает-первое-место-РІ-РјРёСЂРµ-РїРѕ/
Светлана Кондюк Ага, этого говорят мужчины, которые делают ноги при фразе: "Милый я беременна!" Институт семьи похерен в нашей стране. И будем на первом месте в мире, пока мужикам в башку не вдолбят все те матери одиночки, которых сейчас миллионы, что семья - вот что главное в жизни каждого человека, а не Я,Я,Я и МНЕ,МНЕ,МНЕ!
пускай аборт, чем на помойку младенца...
Каждый для себя решает, что правильно, а что - нет.
обстоятельства разные бывают.. . лучше сделать Аборт, чем оставить в роддоме. Аборт.... через А!!!
Елена
ты прав после аборта, женщина уже шва.. ь
а как же правительство масонов, раздает водку народу,
муж. , население спивается и грабят, насилуют,
так же с девчонками, извращают с малых лет, мультики с сиськами и в чулках баба. !
надо быть сдержаннее, мудрой.
потом ох как жалеть будешь,

ВОТ ССЫЛКА. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВООБЩЕ !

http://www.youtube.com/watch?v=XSwLEIxsUsU
ЖДАНОВ
Моя бабушка рассказывала, что когда не было абортов (она жила в деревне) все избавлялись от детей как могли. И деффки гулящие были. В основном они детей в ведрах топили и сжигали в печках как котят. А беременность тщательно скрывали перед этим. К повитухам ходить боялись, потому что много смертей после их абортов было. Рожали и топили, рожали и топили. . теперь есть более гуманные способы. Я за аборты.