Беременность и роды
Вопрос по поводу оборта
Последние несколько дней очень плохо себя чувствую по утрам и вечерам очень сильно хочется спать весь день и вроде увиличилис груди:))) ) Боюсь что могла забереминеть ((((: Не хочу чтобы родители знали или в школе не дай бог) Появился вопрос где можно сделать оборт и сколько он будит стоить? Больно ли его делать? Какае у него могут быть последствия? Что нужно для проведение оборта? Можно его сделать без родителей?
решилась на убийство - делай сама, пособников здесь ищешь?
Волны бьются о борт корабля, далеко за кормою земля.
определить просто: анализ ДНК. А зачем тебе? Ты же Оборт будешь делать.
Ой, троллишь ты, ой троллишь)))))
Если несовершеннолетняя - аборт без ведома родителей сделать невозможно.
Если уже есть 18 лет, просто идите к гинекологу. Он все подскажет.
Стоимость везде разная. Делать не больно, потому что происходит все под общим наркозом. Вы просто спите в это время. Последствия - в 90% случаев никаких. В остальном может быть воспаление матки и придатков и, как следствие, - бесплодие.
Для этого особенно ничего не нужно.
Перестаралось трололо. В школе учат писать, а ты забыло, неудачницо.
Судя по грамотности еще ребенок.... А дети все свои проблемы решают с родителями.
Аборт!!!! Пиши правильно!! !
А аборт делать, это можно убить возможность последующей беременности! Да и после аборта долго "отходняк" будет, если он поздний, невозможно не "спалиться"... Есть ещё ранний аборт, не помню до какого срока, так для него таблетки специальные, выпила и сразу месячные.. .
А ещё лучше не заниматься сексом абы-как....
Самый тупой троллинг, который я тут встречала.
тролиха
Тролль, сто пудов.. . Почему вы не стесняетесь позориться, задавая набившие оскомину вопросы с одними и теми же грамматическими ошибками? Неужто на большее фантазии не хватает? :( "Печально я гляжу на ЭТО поколенье... "
Сколько ж тебе лет, чудовище!?
Залетела так рожай, а про аборт забудь - неблагородное сие дело грозящее бесплодием вообще...
Ааааааааборт это раз.
во вторых не сможешь детей потом иметь, дура малолетняя.
малолетка тупая
если ты учишься в школе значит тебе нет 18, а до 18 лет только с согласием родителей аборты делают!!!
смотря сколько тебе лет если нет 18 значит с родителями пойдёшь
ЕПРСТ) Троллинг рулит)
для проведения Аборта нужны мозги
Друзья, может не будем писать - тролль - не тролль. Вам то что, игнорируйте если считаете, что неправда. А то люди пишут от всей души, а вы тут самые умные типа. Неприятно
Рожай дурочка. А потом подумай, как спать без презика.
Оборт тебе не сделают. Это раз потом те нужно будет тыши три это точно и ещё потом не факт что будут дети у тебя
судя по грамотности тебе лет 10-12,так что без родителей никак!
Девочки моя, милая! Во-первых, сделай тест на беременность. Во-вторых, сообщи предполагаемому отцу. В-третьих, поговори с родителями (родители всегда поймут) . НЕ БОЙСЯ!! ! И аборт не стоит делать. Не убивай человека, пожалуйста...
как долго такое ошушение у тебя? ? аборт не желателен
Исправить в жизни можно все, кроме убитой жизни. Подумай, ничего просто так не проходит. Твой поступок будет преследовать тебя всю жизнь. Ты же не отмороженая, родители у тебя есть - помогут, куда им деться.
не делай глупости!
Нужно было думать прежде чем.... а ребёнок тут не причём
Есле тебе есть 16, то разумеется без родителей, во вторых это стоит около 12 тыс. рублей делать не очень приятно. как опендицид делают его обычно на 2-3 недели беременности. Последствий никаких) Паспорт, врачебная карта ( справки о здоровье) , анализ крови.