Беременность и роды

Только не надо писать тем кто осуждает оборты!

Ну вот если вдруг я забеременела, второго ребенка мы с мужем в ближайшее будующее не хотим, если я сделаю оборт у меня пропадет грудное молоко?
Дорогая, вы не обращайте внимание на тупые комментарии!! Злые люди есть везде. По моему опыту, я кормила сына и забеременела я еще не знала что беременна а сынок уже учуял, молоко стало горчить и от отказался от груди. Я сама врач и знаю что у каждого организма своя реакция, попробуйте свое молоко, вы сразу почувствуете измененный вкус если такое есть.
Надежда Индиенко
Лучший ответ
Вообще-то при кормлении беременность наступать не должна. Но у моей свекрови она все-таки наступила, когда сыну было 6 месяцев. И первым признаком стало то, что ребенок наотрез отказался от груди, хотя молоко не пропало. Видимо, при беременности кардинально изменился его вкус (ухудшился, как я понимаю).
Ирина Ш
Tatiana Nesyna это совершення глупость.при кормлении грудью можно забеременеть точно также, как и в другое время.
Людмила Косицына это ошибка, и те кто этого не знают-залетаю оч быстро. надо всегда предохраняться!
не пропадает.
Светлана
Я не осуждаю и я здесь. Не знаю ответа, но вопрос интересный. Как то раньше не задумывалась. Я делала аборт, дочке было 9 месяцев, но молока у меня уже не было пропало в 3 месяца.
Кристина Котт
Молоко может пропасть только от самой беременности. Если это произойдет и вы пойдете на аборт, то молока может больше и не быть. А если и останется, то ребенку его уже давать точно нельзя.
Rita Kraeva
нет не пропадет.
M[
Mia^^ [Lc]
Я не осуждаю Оборты (хотя не знаю, что это такое) . Если Вы сделаете Оборт - у Вас не пропадет НИ-ЧЕ-ГО. Даже грамотность, которой у Вас, к слову, нет. Делайте аборт непременно, потому что Вы нарожаете безграмотных недочеловеков.
Ирина Найман
Натали Туева Вот ты СУКА! А я просто опечаталась!!!!
Катюня Борисова Посмотрела ваши ответы / вопросы тоже с ошибками пишете. :)
Ирина Овчинникова Аборт))
через "А"))
все допускают ошибки и у не очень грамотных людей может родиться гений (Ломоносов, например). Зря Вы ее спровоцировали.
Ирина Овчинникова а прикольно через "О")))
Айым Оспанова зря вы так.. я вот сама стремлюсь чтоб ошибок не было...но одно дело взять карандаш и написать, а другое в спешке не ту клавишу нажать... а буквы они очень рядом все... я однажды вместо "Юля"-"Бля" написала, и тетушке отправила... потом долго за это краснела...
))
нет, не пропадет. но некоторое время ребенка кормить нельзя будет. аборт ведь будут под наркозом делать. если будете грамотно сцеживаться все это время, есть шанс сохранить грудное вскармливание
у меня не пропало. я вообще об этом слышу в первый раз.
Света Сакара
лучший способ конечно предохраняться, ведь аборт - это в первую очень огромный стресс для вашего организма....
у моей знакомой молоко не пропало после аборта... но малышь наотрез от него отказался.... незнаю конечно, как это связано.
Олеся Песляк
Аборты не запрещены. Это ваше дело.
вам лучше обратиться к врачу, просто так, для кансультации.
Мария Клишина
качество молока ухудшится и ребенок может отказаться от груди.
Лучше у врача спросить
Вообще-то при наступлении беременности молоко пропасть не должно, но после аборта иногда назначают антибиотики, как после любого оперативного вмешательства, и гормональные препараты, чтобы гормональный фон стабилизировать, а это все не совместимо, как вы сами понимаете с лактацией.
Юлия Radost
Свекровь рассказыввала, когда кормила грудью ребенку было 2мес. он отказался от груди -(((