Беременность и роды

Что за таблетки? Если оборт не возможен?

Тут сказали мне что есть таблетки какие-то, мол 3 дня и всё. Я не переживу обычный оборт. 6месяцев назад было К/С, нельзя делать. Но я по моему беременна.
Я шоке от предыдущих ответов!! ! Разве такое вообще можно писать? Есть таблетки Мифегин по-моему называются, выпиваешь - и всё! Но это называется медикаментозный аборт и делается только под наблюдением врача. Обратитесь в платный медицинский центр в Вашем городе там наверняка помогут. Да и вряд ли Вы беренменны, если грамотно пьете таблетки, может быть вам просто так кажется! Удачи! Всё будет хорошо!
Ольга Фитисова
Лучший ответ
вы проконсультируйтесь у врача... .
вам тут сейчас понапишут... .
эх.... уже обзываться начали :(....
Цб7 Образование
Никто не читал о ситуации и одно хамство... Что за люди.. вообще.... Даже, если б она его просто так делала, то это не ваше дело!!! Это медикаментозный аборт, делают до 6-7 недель, но это под наблюдением врача также, в ЖК вам всё расскажут подробно об этом.
по-моему ты дура. Аборт правильно. Дебилы детей рожают, дебилы.... а предохраняться не пробовала? есть таблетки постинор, но их надо пить в первые 72 часа после незащищенного полового акта. Дальше-...кто знает, что будет. Аборт она не переживет. 6 мес - достаточный срок для рубцевания тканей матки. Некоторые даже умудряются родить.
Может у вас просто на таблетки организм реагирует? После кесарева самое худшее аборт. И я тоже думала через 4 мес что снова беременна, но точно не стала бы избавляться. Если судьба вы его все равно родите. И 6 мес это нормально. Они перестраховываются. Ну наорут на вас, но мы то за детей что угодно переживем. Так что, смотрите. Может судьба? Бог дал ребенка даст и на ребенка. Удачи вам.
Обратись в платную клинику на консультацию, там подскажут.
Инна Бойченко
Такие препараты очень опасны, могут вызвать сильнейшее кровотечение. Принимать можно только под присмотром специалиста!! ! Проконсультируйтесь с врачем.
Может вы и не беременны. Не отчаивайтесь!!!
Попрубуй сходить в платную клинику.. . Есть медикаментозный аборт, но он делается до 8 недели....
Сначала не предохраняются, а потом за голову хватаются... К врачу надо идти!
может сначала купить тест и выяснить беременны ли вы? может тревога ложная.
таблетки Мифегин, но их можно принимать только под присмотром врача и в свободной продаже их тоже нет. так что в поликлинику все равно придется идти. просто пойдет кровотечение, потом сделаешь УЗИ и все. Но делается только на маленьком сроке, могу ошибаться, но вроде до 4х недель.
а люди злые отвечают.
не переживай, все будет хорошо, медикаментозный аборт, если все хорошо пройдет, не имеет никаких последствий для физического здоровья
Н!
Наталья! !
а там все врачи такие?? ? может собери денег и и попробуй поехать в другой город на обследывание? только не в частную клинику! или поищи среди знакомых кто знает врача хорошего или в нете почитай!
Аня Шмыгля
Не Оборт, а Аборт... Постинор.
выпей яду.... поможет....
а что ребёнка нельзя оставить?