Беременность и роды
таблетки для оборта. . возможно ли их купить просто так и какова их стоимость?
Моя девушка забеременела. . в тайне от меня попросила знакомую купить эти таблетки и употребила их. по ее словам. я хочу узнать реально ли это. . помогите пожалуйста я хочу этого ребенка и не знаю как быть ((((
нет! они стоят около 5000 и принимаются только в кабинете врача каторый тебе их и даст после того как ты произведешь оплату в банке. просто так она не может купит их, и в АПТЕКАХ ИХ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!
говорю вам как акушер женской консультации. за все время моей работы такого я еще не видел.
И ЕЩЕ 1 НО!
девушка после медекаментозного аборта находится под наблюдением врача в течение суток
И ЕЩЕ 1 НО!
Мда... а баба то у тебя с приветом. Ну если уж ребенка уже нет, то никак не быть, а если есть то, поверь, ты об этом узнаешь
Так просто эти таблетки не купить. Врач должен рассчитать кол-во препарата и выдать сначала одни таблетки, потом через несколько дней - другие. Стоят они дорого! 5000 рублей где-то. Если бы твоя девушка реально выпила эти таблетки то пошли бы осложнения, так как никто ничего не рассчитал для срока!
Я склоняюсь к мнению, что она имеет в виду постинор/эскапел или что-то ещё из тех таблеток, что пьются в течение нескольких суток после полового акта.
Гормональные видимо пила. Ну, тут два варианта. Или ребенка уже нет или он может родится инвалидом. А вообще для самой девушки они очень вредны.
будучи в 11 классе, моя одноклассница забеременела от своего парня и тоже выпила какие-то специальные таблетки. У нее неделю потом кровь шла. Следовательно - есть
От Вас ничего не зависит уже сейчас. Она приняла решение сама, не посоветовавшись с вами, учтите это на будущее. если ребенка нет- значит нет. если есть, она сама скажет. никуда не денется. Другого выхода нет только ждать. Если хотите ребенка-можете попробовать с ней поговорить, узнать. что она скажет. А вообще не слишком она умная.