Беременность и роды

Предл. коляску за 1тыс, брать или же нов купить, просто 1тыс подозрительно, в то же время а вдруг прослужит че тратиться то?

Ничего нет страшного если с рук возьмёте, просто надо самим посмотреть и сделать свою оценку
Cымбат Байдосова
Лучший ответ
Я уверенна на 100% что за 1 тыс. рубликов НИЧЕГО хорошего вы не купите ) Если учесть, что на коляски обычно скидывают 50% и более, не трудно посчитать, сколько стоила эта коляска изначально. Следовательно продают вам скрипучее, жутко синтетическое китайское убожище, а не коляску. Наверняка в ней уже "откатались" человек 10 не меньше. На помойку видимо выставить жаба душит, решили хозяева хоть копейку, но срубить.... решать вам =)
Интяпина Елена
Что за коляска - для новорожденного? Мужа возьмите с собой на осмотр коляски. Пусть ходовую часть посмотрит. Это самое критичное. Если там ничего не грозит отвалиться и ржавчины нигде не видно, то можно брать. Еще спросите где коляска хранилась (чтоб не в гараже и не в сарае) и посмотрите чтобы внутренности тканевые можно было снять и постирать. Зачем новую покупать за 10тыс, если есть рабочая за 1?
Светлана ***
посмотреть надо, прежде чем брать
Я никогда не беру б. у вещи. Мне неприятно просто. Мы покупали коляску. Отслужила 3 года на 200%. Разболтались шасси. Мы ездили и по бездорожью, и набивали коляску продуктами до отказа. Б. У. такое не выдержала бы.
Юлия Штрак
А куда ее девать то? место только занимает, вот и продают, кто дорого купит? посмотри, если на вид нормальная, колеса крутятся - то бери.
Ирина Югова
Я вообще оба раза бесплатно отдала. Дала объяву в инете - забрали. Хорошие коляски были. Может кому-то она просто мешает, вот и хотят побыстрее отдать, но коляска при этом может быть довольно хорошей. просто не наживы ради, а избавления для)))
Ирина Зайкова
Мы за 2 тысячи взяли с рук такую коляску, которая у нас в магазинах 25 стоит. В идеальном состоянии. Не вижу смысла переплачивать.
Юлия Круглова
Бери! Мужик у тебя с руками ? Отремонтирует, ломаться там не чему . Обычно, что то рвётся, Ещё и цену сбей, за 500 возьми .
Конечно брать. Она вам нужна то всего от силы на год, как ребенок сядет то можно уже летнюю брать, люди есть разные жадные и нормальные по-разному цену гнут, у нас тут вообще большинство бесплатно отдают.
попросите сначала посмотреть коляску, если хорошая конечно берите.
Наташа Гоголева так вот и как распознать то хорошая или плохая, на что смотреть то на колеса, крепления???
Ну вы вообще конечно. Я родила первую дочку в 2010.Купила коляску ей за 12000т. р а летнюю за 6050т. р в планах не было рожать второго ребенка, а вот теперь коляски пригодились)))) Сейчас второй ребенок проездит свое и отдам кому нибудь (родственников много)