Определение биологического родства в семье: отцовства и материнства
БР3/5Срочное установление биологического родства для одного из родителей при бесспорном родстве другого (3 чел. ) 47620
БР3/10Ускоренное установление биологического родства для одного из родителей при бесспорном родстве другого (3 чел. ) 40110
БР3/20Установление биологического родства для одного из родителей при бесспорном родстве другого (3 чел. ) 31600
БР2/5Срочное установление биологического родства для одного из родителей при отсутствии другого (2 чел. ) 61160
БР2/10Ускоренное установление биологического родства для одного из родителей при отсутствии другого (2 чел. ) 53640
БР2/20Установление биологического родства для одного из родителей при отсутствии другого (2 чел. ) 45120
БР/ДОПУстановление биологического родства для ещё одного ребёнка 11290
Беременность и роды
Как определить отцовство. Кто знает как сдать анализ ДНК и сколько это может стоить? Понимаете уж очень надо!
у нас, в беларуси, нужно ехать в минск, делают только там, сам анализ около 4000 ваших, + решение суда, судебные издержки, еще там что-то, в общем, около 7000. попробуйте в поисковике набрать
около 20000 р. берут кровь у ребенка и предполагаемого отца.
Для анализа ДНК могут взять кровь из вены, соскоб эпителия щеки, волосы или иногда – пятно крови на бумажном носителе. Из собранных биологических образцов выделяется ДНК и исследуется с помощью метода ПЦР (полимеразная цепная реакция) . Срок исполнения колеблется от 2 недель до 1 месяца. Есть возможность провести анализ анонимно. При анализе трех образцов (мать, ребенок, предполагаемый отец) гарантируется минимальное значение вероятности отцовства 99,9%. В отсутствие матери (исследуются только образцы отца и ребенка) минимальное гарантированное значение несколько меньше – 99,75%. То есть ошибка возможна лишь в одном случае из 10 000. Отрицательный ответ точен на 100%
А стоимость везде разная МОЖЕТ БЫТЬ....
В Москве от 20 000.
вам вопрос в категории философия надо было задавать, а не тут
Эх, мужики! Какие все вредные и недоверчивые! Вот сама боюсь, как бы мой не заартачился, но надеюсь, что совести хватит признать... Я в результате уверена!! !
Желаю удачи в этом нелёгком деле!
По последним данным анализ в СПб стоит примерно 17000 р
Желаю удачи в этом нелёгком деле!
Группа крови не обязательна похожа на родителей.
Без суда около 15000
Через суд 20000,
это я про Москву.
Берут кровь или слюну у ребенка и отца. ЧЕрез несколько дней ркзультаты. За срочность-больше платить.
Так же можно узнать, когда ребенок в утробе. Это берет у отца слюну или кровь, а у матери берут что-то внутри (помойму через пупок) . Это не больно, и говорят что на ребенка не влияет. Но если есть время подождать-ждите.
А вообще отношение отца к ребенку не изменить после ДНК, всмысле лучше не станет. Зато на алименты можно подать) И если ребенок его-платит мужчина (это если через суд)
Без суда около 15000
Через суд 20000,
это я про Москву.
Во-первых, узнать группу крови предролагаемого отца и ребёнка. Это первый этап отбора!! ! А если не поможет - тогда уже и ДНК.
Эх Алина, Алина.. . куда катится мир... (((((
с кем спала того и ребенок.