Беременность и роды

Сейчас модны ранние "залеты" ?

сейчас модны ранние сексуальные отношения. а залеты от неопытности и недоразвитости.
Зухра Булатова
Лучший ответ
Я не думаю, что это модно. Просто молодежь не задумывается о последствиях. А когда все уже случилось, поздно локти кусать . Приходится рожать.
Sonia Luneva
Саогласна с надейкой. Это не мода. Не задумываются о последствиях.
Вряд ли это мода.... просто извините за выражение, ноги научились раздвигать, а с предохранением не сложилось от скудости ума
Cветлана Добрая
я считаю это несчастьем нашего общества, распущенность и неумение предохраняться, в 14 лет девственницей быть неприлично. Жуть какая то
Ася Стрелкова
залеты, это вытекающее из моды на распущенность).
Мария Балакина
Что за бред? Первый раз слышу про такую моду.
сейчас модно у молодежи мозгов не иметь
Алена Малахеда
А как же. А потом еще и разговоры о том, какое счастье быть мамой в 15 лет. А дети в это время спят у замученных бабушек...
это дурь малолеток, а не мода
Анна М.
как это может быть модным?
Tamara Kostruba
Сейчас уже модно быть недоступной) а "залет" -это не мода, а неумение предохраняться!
Среди быдла - вполне возможно
Нормальных людей данный факт несколько насторожит
не най не най - они всегда, если уж на то дело пошло - в" моде" были
видимо да
сейчас трахаются с 13 лет, залет и нет ничего удивительного. грязь) ) не ценят себя девушки... главное что б парень не бросил, если не даст и дает-отсюда и залет. тупая молодежь пошла
думаю да!
Анна Дымова
мне кажется, что это не мода, а трагедия нашего общества!!!
хрень не пишите ту всякую
Аня Чекенова
Вы хоть знаете что такое мода?? ?
Так я вам скажу беременность это не мода!!!!
надеюсь, что нет. Вроде наоборот мозгами стали обзаводится. Многие на образование, карьеру настроены. Ну конечно, малолетних идиоток во все времена хватало.
В любое время это не модно
Они уже вышли из моды
Ludmila Tretiakova
Конечно модные! все малолетки массами выходят на улицы, пьют пиво, курят, колются и спят с первым встречным! А вы что незнали?