Беременность и роды

можно забеременеть при ППА если секс всего 1-2 раза в месяц?

Argentina Shenker
можно даже если секс 1-2 раза в ГОД
Елена
Лучший ответ
Элементарно....
Да! Естественно ППА не является способом предохранения! У врача не удосужитесь спросите!
Даша Омарова
один раз в жизни ППА - и залет - такое тоже возможно
Елена Бубнова
Можно
запросто, бывает и такое.
Даяна Осипова
можно, но таких залетных очень мало. которым достаточно трусами мужскими помахать.

мы вот "заливаем " специально меня какой год и не бременею.. . ((
Ольга Гончар
конечно можно, может вы как раз в овуляцию этим занимались.. . это более вероятно чем непорочное зачатие)
а чуво такой ппа?
кол-во не влияет, а если вы уверены, что точно не попало ничего то не должны
Jelena Startsuk
Понятно. Это дело сугубо индивидуальное. От количества не зависит. Организмы разные поэтому конкретного ответа не существует. Может и ветром надуть.
Но вообще не должно, Старайтесь заняться таким делом - неделю после МЦ, потом воздержитесь и неделю до МЦ тоже можно. В это время даже советуют не применять ППА. . Яйцеклетка еще не созрела. Но опять же есть женщины которые на следующий день после МЦ беременеют. Лучше уж придерживаться ППА.
Ljudmilla Mihhailenko
думаю нет.
Можно, но это дело случая. Обычно бывает редко.
конечно можно! я так появился!
)(-G-)( *
а нужно?
Сперматозоиды, в небольшом количестве, имеются и в смазке, которая выделяется при возбуждении мужчины. Поэтому забеременеть вполне можно, хотя и не так часто.