Беременность и роды
Скажите, если месячные задерживаются на неделю и тесты показывают беременнось, это 100% беременность?
поздравляем, папочка, кого ждать будем, мальчика или девочку?
Ох, не знаю, Артём, не знаю...
ну а какие тебе еще признаки надо?:))) ) тест - штука гормональная, ХГЧ продуцируется ТОЛЬКО при беременности.
у меня всегда точно показывали, но могут и врать.
скорее все 200% ))
да это 100%
нет, месячные придут, а тесты все врут, блин))))))))))))))))))))
Насчет вранья тестов не уверена. Н в случае 1 на 1000000 могут быть гормональные нарушения, которые дают такой эффект. Часто связаны с диабетом.
Конечно! Поздравляю!
Это практически точно да. Поздравляю! :)
В вашим случае да, могут))) )
Удачи)))
как я люблю такие вопросы!)) ) Вам так хочется тут услышать, что это лжебеременность? Или что она есть, но сама рассосётся?
тест ошибается с одной полоской, с двумя-никогда
конечно )))
ну или рак
да.
несомненно
Конечно!
Тест показывает наличие гормона ХГЧ. Если есть две полоски, то есть этот гормон. Этот гормон может быть только в двух случаях — беременность либо некоторые виды опухолей.
Так что скорее 95%.
Кроме того, при беременности ХГЧ появляется вне зависимости от того, маточная она или внематочная.
Так что в любом случае УЗИ сделать имеет смысл.
Так что скорее 95%.
да!!!! 99% что это именно она!! ! лучше анализ на ХГЧ сдать... дабы на 1 оставшийся % убедится!:)))))) ) поздравляю! ;)
Если вы не мужчина то процентов 99 да вы беременны !
я смотрю, ты, Артем, спокойный человек)
да беременная поздравляю
100%
Может быть и нет а если уж и тошнит то это беременность)
Смотря кто беременны, если вы то это плохо если подруга то отлично, пусть идет к врачу если сомневаетесь, а тошнить и все беременные штучки проявляются на сроке 8-12 недель. Удачи
без вариантов-беременность есть!! ! УРА!!!
да это 100%
да!
100% беременность.