Беременность и роды

Как вы живете? ..Навеяно.

живете за спиной у мужа и ни о чем не задумываетесь? или все-таки адекватно понимаете, что в любой момент можете остаться одна с детьми? имеете ли тайную заначку? или все же блаженно верите, что у вас безграничная любовь, муж никуда не денется и будет жить вечно?
Demi Lovato
Я никогда не хотела жить у мужа за спиной. Может он и святой, может он и не уйдет, но умереть может запросто.... Всегда об этом помнила и буду помнить.
Да, есть капитал, накопленный до замужества. Да, есть высокооплачиваемая работа и специальность, которая будет требоваться при любых кризисах :) Так что я точно знаю, что не пропаду.
Каруся А Фиг Вам
Лучший ответ
Demi Lovato вот и я так же. о смерти все говорят - не хочу об этом думать. а мало ли что?...всегда надо рассчитывать только на себя
Сейчас живу спокойненько себе за спиной.
Но если вдруг чего, то с голодухи не умру точно.
Вот именно так и прожила жизнь. Деньги муж вообще в руки не давал. Но и мою зарплату не отнимал, которую я тут же и протрачивала. Сейчас у меня ничего нет, кроме любимого мужа, на которого и надеюсь. Ну, еще на детей, вернее, на сына и зятя, потому что дочь повторяет мою судьбу - живет, как у Христа за пазухой.. . на деньги своего мужа)) ) Да и невестка идет по этому же пути, хотя поначалу мечтала о карьере. А какая карьера с ребенком?
Алёна Ш
У меня есть свой доход... я уже давно не наивная дурочка, которая верит в вечную любовь.... В жизни конечно может случиться всё что угодно....
Я живу так что знаю что заработать могу себе вот и всё.Если уж что.
С*
Сказка *
нет, я за мужем не живу, адекватно понимаю что деньги надо зарабатывать самой (что в моем случае очень проблематично - погодки, вторым только беременна, но ничего - как рожу буду искать возможность хоть какого-то заработка)
нет, я так не могу - привыкла рассчитывать сама на себя - образование есть, работа тоже. Заначка - есть, но она не тайная, муж прекрасно знает о её существовании.))) ) И у мужа есть заначка. ))))))
Tatyana Postelnyak
я живу с ребенком без мужа (разошлись) , но все равно знаю, что если мне или ребенку понадобится его помощь, он мне не откажет. От материальной до моральной поддержки.
Я всегда жила за деньги мужа, при этом работала, и мои деньги, были моими деньгами. .
Счас я устроилась, но муж против моей работы... но будет видно, буду я счас работать или нет. .

С ребенком он меня не бросит, вернее расстаться мы можем, но ребенку всегда будет помогать.. .

А вообще по жизни всегда рассчитываю, по крайней мере стараюсь рассчитывать на себя! !
Могла расслабится и посидеть дома, но в принципе всегда работала.. .
мысль материальна.... поэтому то, чего больше всего боишься часто материализуется.... да и быть счастливой с такими мыслями очень сложно.... про себя скажу.... образование имею, стаж работы тоже.... работы не боюсь.... если надо будет, то и полы мыть пойду-любой труд почетен....
Ю*
Юлия ***
Блаженно верю...
Спокойно я живу, голова на плечах имеется, в случай чего выход найду, а заранее думать о таких вещах не хочется. Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Ну или хотя бы когда на них появится намек.
Mухха .
А при чем здесь безграничная любовь? И почему я должна бояцо, что останусь одна с детьми?
Брак это финансовый договор сторон, разумное вложение своей жизни в потомство.
Никто из нас не хочет терять того, что имеет, что не так просто далось. Ни я ни мой супруг уже не хотим никаких великих страстей, не хотим больше беременностей и родов. Все уже есть. Не дети чай уже, чтобы кидаться в амуры и дурь.
На случай несчастья есть страхование жизни.
Ясно дело, тем кто женился по чесалке в причинном месте стоит подумать над всем вами сказанном.
Людмила Коваль
Demi Lovato вадекватно - это без розовых очков. если вы живете так как описали - то вопрос не к вам. вы обо всем позаботились. но насколько помню, вы и не в россии живете
живу за спиной мужа
адекватно понимаю, но стараюсь такие мысли гнать подальше
имею
никто не вечен.... так, что верю в себя и в него
я например учусь сей час... потому что муж заболел и похоже надолго.... так что надеюсь к маю работать начать!
Nurida Jumanalieva
ой. . мне даже думать не хочется о плохом.
заначки своей нету.

но я верю далеко в глубине души.. что нас развод обойдет стороной..
никуда он не денется, и любовь тут ни при чем... об остальном думать не хочу, ни копейки за душой нет, но если что, не пропаду, точно...)
Я в первом браке хлебанула, когда осталась без средств к существованию в чужом городе в 20 лет, даже не знала как в метро ездить)))). Наверное это было уроком на всю жизнь.
Сейчас у нас с мужем магазин одежды и обуви, оформлен на меня. Так, что я без средств не останусь.
А я не думаю о том что завтра будет! Мне сейчас хорошо и ладно! Двое замечательных детишек, любящий муж... А если так случится что одна останусь-не пропаду!
Настя Дешкович
Во-первых, свято верю, что никуда не денется. Во-вторых, даже если и денется, то одна надолго я все равно не останусь)))) ) А в - третьих, уж детей-то прокормить я и сама смогу) ) А если честно, иногда мне даже кажется, что без мужчины проще жить.)) ) - но это неправильно)
Demi Lovato соглашусь с тем, что без мужчины проще - спокойнее и желание подвиги совершать появляется
у нас всеми делами и финансами в семье рулю я!! ! и если уйдет - ничего страшного не случится, я привыкла расчитывать только на себя
Елена Заруба
В данный момент типо за спиной у мужа. В декрете я. Но что бы это типо было раньше сделала заначку. Ну а если разобраться мой муж даже если что то надумает то думаю нас совсем не бросит. Ну как то так.
сразу грустно стало...
Demi Lovato почему? это реальность
однажды уже разводилась и прожила без его помощи с ребенком Ничего страшного...
Не, мыслей, что одна с детьми останусь не возникает. Тайную заначку если и имею, то на повседневные расходы, чтоб не отчитываться постоянно.
ну про меня ты уже знаешь! не хочу жить в розовых очках!
иногда можно и себя побаловать! нет настроение пошла платице купи и всё ок
Может очень многое случиться, что меняет полностью жизнь. Никто от этого не застрахован.